Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .
инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж
инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Прочие компьютерные игры
где в СТАЛКЕРЕ зов припяти найти инструменты, чтоб техники оружие улучшали???
ЗАТОН
1. Лесопилка.
2. Цеха подстанции.
ЮПИТЕР
1. Вагон с аномалией.
2. Домег ниже аномалии бетонная ванна, на 2-м этаже с аномалиями, там исчо артефакт есть, и передвигаццо в полный рост трудно.
ПРИПЯТЬ
1. В подвале универмага, вход изнутри.
2. В КБО на 2-м этаже.
1. Лесопилка.
2. Цеха подстанции.
ЮПИТЕР
1. Вагон с аномалией.
ПРИПЯТЬ
1. В подвале универмага, вход изнутри.
2. В КБО на 2-м этаже.
1. Инструменты для грубой работы находятся на чердаке небольшого дома в районе Лесопилки. Будьте осторожны – данный район облюбовали зомби. За них Кардан выпишет 1000 RU.
2. Инструменты для тонкой работы находятся на территории Цехов подстанций – это у южной границы Затона. Цеха обживают наёмники, и чтобы пройти к инструментам, которые лежат на деревянном ящике в маленьком дворике, придётся выполнить задание Тесака – командира наёмников, по доставке продуктов питания (см. ниже) . За этот набор Кардан заплатит 1200 RU.
3. Инструменты для калибровки можно найти только в Припяти. Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За этот инструмент Кардан заплатит 1500 RU.
Скачай карты локаций с подсказками, там все будет