Прочие компьютерные игры

вопрос к тем кто играл в сталкер зов припяти. где найти инструменты для техников которые улучшают оружие и броню !

1. Инструменты для грубой работы находятся на чердаке небольшого дома в районе Лесопилки. Будьте осторожны – данный район облюбовали зомби. За них Кардан выпишет 1000 RU.

2. Инструменты для тонкой работы находятся на территории Цехов подстанций – это у южной границы Затона. Цеха обживают наёмники, и чтобы пройти к инструментам, которые лежат на деревянном ящике в маленьком дворике, придётся выполнить задание Тесака – командира наёмников, по доставке продуктов питания (см. ниже) . За этот набор Кардан заплатит 1200 RU.

3. Инструменты для калибровки можно найти только в Припяти. Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За этот инструмент Кардан заплатит 1500 RU.
Нурсултан Токторалиев
Лучший ответ
там по-моему нет такого. инструменты можно находить для механика, чтобы потом скидка была
Значит так, на Затоне инструменты найдёшь: для грубой работы на лесопилке там домик на отшибе, а вокруг зомби полно, инструменты на чердаке, а для тонкой работы там где наёмники стоят, только чтобы пройти надо им колбасы принести 6 шт., это цеха подстанции; на Янове инструменты ищи в поезде в первом вагоне, что рядом с мостом стоит, в поезде какая то хрень голубая мечется, а второй комплект лежит в здании рядом с заводом Юпитер, пройдёшь по дороге мимо бандитов во двор с двумя гаражами на 2 этаже мимо всех аномалий в шкафу, а для калибровки инструменты в Припяти два комплекта один в магазине толи гастраном, толи универмаг уже не помню, но в подвале, второй на втором этаже в КБО что стоит рядом с кинотеатром Прметей.
Артём Щербич
Инструменты для механиков находятся ко квестам механиков - это раз, и по собиранию в лабораториях лута всякого, это два. во втором случае, авось оно кому ниубь пригодится. А вообще совет - забейте на сбро всего этого, взломайте деньги прогой артмани и купив все что надо, наслаждайтесь пейзажами и сюжетом.... убивать неделю собак для покупки глушителя - это не айс...