Прочие компьютерные игры

2 вопроса. 1.Где в Сталкере Зов Припяти найти Стрелка? 2. Где взять в плен монолитовцев?

Монолитовцы находятся чуть южнее ЗРК Волхов. Подходите к л идеру "Бродяге", поговорите со сталкерами. Стрелять не стоит. Для успешного завершения задания, у вас должны быть хорошие отношения с одной из группировок.
Стрелок сам в Припяти найдет вас.
Кирилл Новичков
Кирилл Новичков
16 937
Лучший ответ
1 у военных на базе в припяти он прийдет, по сюжету
2 никак
Олег Вещий
Олег Вещий
5 112
1 по сюжету в конце
2 Встретить небольшую группу бывших членов группировки «Монолит» и их командира Бродягу можно чуть севернее Склада контейнеров, рядом с мостом.
Пообщавшись, становиться ясно, что после отключения Стрелком "О-сознания", бойцы «Монолита» вышли из под контрольного влияния. Теперь же, кучке беспамятных даже негде укрыться от приближающегося Выброса.
Бродяга попросит вас переговорить с местными сталкерами и объяснить ситуацию, что головорезы больше никого не тронут.
Переговорив с лидерами «Долга» и «Свободы» выясняется, что ни те, ни другие нам не доверяют. Значит нужно как-то повлиять на свою репутацию. В виде «подарка» улучшающим отношение любой из группировок к нам, может выступить личный КПК какого-либо важного персонажа.
Всего нужно два:
1. Это КПК Моргана – можно получить при прохождении задания либо Султана, либо Бороды под названием «Сделка» (см. выше) .
2. И КПК генерала Таченко – основателя группировки «Долг» . Заполучить его личный компьютер можно выполняя задание профессора Германа «Аномальная активность» (см. выше) .
Иногда для лидеров хватает одного из КПК, и скорее всего это зависит от репутации к вашей персоне в целом. Чем она выше, тем выше вероятность того, что понадобиться только один из двух КПК. Повысить свою репутацию можно разными способами, к примеру выполнять задания для той или иной группировки; помогать раненым сталкерам той или иной группировки, выдавая аптечки и тд.
После того как оба КПК (если не хватит одного) будут отданы лидеру одной из группировок, он согласиться на принятие бойцов бывшего «Монолита» в свои ряды. Для этого нужно ещё раз переговорить с лидером и выбрав правильный вариант диалога отправиться с несколькими бойцами на переговоры к Бродяге.
Если присоедините «монолитовцев» к «Долгу» , то вас наградят за помощь бронёй ПС5-М «Универсальня защита» .
Если присоедините к «Свободе» , то наградой будет броня «Ветер свободы».
DT
Daniyar Taalaibekov -_-
3 177
Стрелок почти в конце игры сам придёт
Игорь Сенов
Игорь Сенов
1 484
У меня Стрелок сам пришёл..
Ali Novruzov
Ali Novruzov
902
в припяти сам прейдёт по сюжету, больше никак