...Steam\userdata. Дальше папка с кучей папок с названиями только цифрами. Это номера приложений в Стиме. Ищите нужную папку, внутри будет папка remote, а дальше уже разберётесь.
Если папки remote нет, значит, у вас нет скриншотов на диске из этой игры.
Прочие компьютерные игры
куда сохраняются скриншоты из стима
.Steam\userdata. Дальше папка с кучей папок с названиями только цифрами. Это номера приложений в Стиме. Ищите нужную папку, внутри будет папка remote, а дальше уже разберётесь.
Если папки remote нет, значит, у вас нет скриншотов на диске из этой игры
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\screenshots
в сообществе в твоем профиле. поищи
Выбираешь игру где скринил в библиотеке steam> Листаешь вниз> "Просмотреть библиотеку скриншотов"
В вылезшем окне можно либо загрузить на профиль, либо посмотреть на диске.
Смотря с какой игры: Заходи в Стим>Библиотека>ПКМ по нужной игре>посмотреть скриншоты>показать на диске
Steam\steamapps\(игра на ваше усмотрение) \screenshots
Как мне найти скриншот Не игры а просто обычного окна???
На диск C если хочешь переместит твои скрины стим после где написано сообщество твой ник тыкаеш на него потом контент отдел скриншоты загрузить скриншоты в верхнем левом углу написано показать выбераеш игру показать на диске выбераеш албом где все скрины из этой игры перетаскиваеш его в изображение или куда вздумаеться
Steam/steamapps/common/игра/еще раз игра/screenshots
..Steam\userdata. Дальше папка с кучей папок с названиями только цифрами. Это номера приложений в Стиме. Ищите нужную папку, внутри будет папка remote, а дальше уже разберётесь.