Прочие компьютерные игры
Куда сохраняются скриншоты? Чё то найти нигде не могу
В буфер обмена же. Потом в Paint вставляешь же.
это смотря какой программой ты их делаешь.. .
а самого главного ты и не сказал
если скриншот сделать в игре, специальной, описанной в игре клавишей, следует искать их в папках этой игры
если вы просто нажали Prt Sc рядом с F12, то скриншот в буфере обмена ( как любой копируемый текст, откройте графический редактор и сочетанием клавиш Ctrl V вставьте, затем сохраните и все.
сам он нигде не появится
либо в папке и игрой на диске в игре есть папка Screenshots либо в моих документах есть папка с этой игрой и тоже папка со скринами
если просто кнопочкой принтскрин, то вроде только в кэше и лежат
если вы не пользуетесь специальными программами, а нажимаете кнопку принтскрин, то его нигде еще нет. необходимо открыть пуск, программы, стандартные, пейнт, правка, вставить, сохранить как. и тогда выберете где его сохранить.
путь сохранения сам показывать должен...
Скриншоты последством кнопки "Print Screen" сохраняются в оперативную память (clipboard), это типа CTRL + С. Надо открыть Paint и нажать CTRL + V, после этого сохрать картинку.
в какой игре? ? и как скриниш??
куда хочешь если надо скочать жми сохронить прокладываешь путь и всё окей
по стандарту сохраняется всё в " Мои документы"....
Смотря какой игры если игра он-лайн то в папке с игрой будет создаваться новая папка! а если не он-лайн то заходишь в паинт и нажимаешь вставит!:)