Прочие компьютерные игры

Fallout 4 патроны 45-70??? кто знает id патронов 45-70 нигде не могу найти, в игре тоже не могу найти.

0302c8b1 пользуйтесь друзья!
Master Kolge
Лучший ответ
Коля Баулин и че по одному патрону шоль клепать??
Коля Баулин все допер как количество ставить
Gadkii Ya спасибо !!!работает
Вася Пантелеев не работаетпочему то
Серый Джурик Спасибо большое
Суражидин Максытов СПАСИБО ДРУГ ВСЁ НОРМ
Одил Артыков Мне повезло я получил с бесконечным боезапасом
Патрон кал. 45-70 (00121133)
Патрон кал. 45-70, экспансивный (0013E43D)
Патрон кал. 45-70, усеченный носик (ручной снарядки) (0013Е43Е)
Владимир Антонов не знаешь - лучше молчи...
Gadkii Ya не работает
Бауыржан Иембергенов Это айди для получения патронов в New Vegas. Неактуально для четверки.
Ayhan Coban Дай бог тебе здоровья.
In Your Head Ok Лишь бы написать...
0402c8b1
Василий Бархатов Этот код подходит!!! Спасибо Данил
советую поставить мод на оружие .называется.. Modern Firearms..и не парится из за патронов
0302C8B1 соблюдай верхний регистр букв) сам запарился искать)
Марат Ахметов благодарю, спасибо что помог
Евгений Дробышев не работает
0302c8b1
Сергей Овечкин Фолыч со стима пакет 5 + велось Спасиб автору
из какой жопы вы это взяли ни одно ID не работает!
Oleg Nestoruk
Денис Косенко Напиши player. Additem 0302c8b1(число патронов)
Илья Гусев Для того, что бы работал чит-коды надо иметь мод Unofficial Fallout mods. Дальше в консоли надо ввести player.additem 0302C8B1 (кол-во патронов). Если что-то не работает - пишите.
xx02c8b1

Первые цифры боеприпасов из дополнений зависят от того, в каком порядке установлены DLC. Например, если первым из всех установить Far Harbor, то цифры в начале ID будут 01. Если вторым, то 02. И так далее. То же самое относится и к другим ID. Калибр 7,62 – xx037897
Влад Пак Единственный нормальный ответ, у меня дошло до 0602C8B1
Вопрос не в том "как стать читером", а в том, как играть!
Есть оружие, написано требуется ".45-70", Вот и вопрос - как в игре достичь цели, скрафтить ли, или найти где, может продаются...
Евгений Дробышев сам не знаю . коды не помогают только моды
Первые три ничего не дают - ошибка. последний дает просто 45 калибр
В DLC Far Harbor купить у любого торговца
0602C8B1 вот настоящий код
Виталий Куличихин А чтобы узнать ID какой-либо вещи надо:
1)Поместить этот предмет в ящик, сундук, врага. (подойдёт всё во что можно положить вещи).
2)Кликаем на этот (сундук, ящик или врага).
3)пишем в консоли команду inv.(панель вызывается ~)
4)Радуемся узнанному ID.
Руслан Халиков Спасибо ты лучший ❤️
0302c8b1
Продаёт Аллен Ли в Фар-Харборе.
Продаёт Сестра Мэй в Ядре.
Продаёт Дежен в Акадии.
Один патрон имеется в инвентаре Старика Лонгфелло.
Можно найти в палатках, которые расположены в лагерях.
Можно найти в инвентаре трапперов, вооружённых карабинами с рычажным затвором
Боеприпасы из Far Harbor:

Калибр .45-70 – xx02c8b1
Гарпун – xx010b80
Шар для боулинга (модифицированный) – xx02740e
Боеприпасы из Nuka-World:

Калибр 7,62 – xx037897
Ядер-кола – xx02bdc2
Ядер-вишня – xx00a6c9
Квантовая Ядер-кола – xx00a6c6
Кислота – xx030076
Верёвка – xx00a6c2
Ядер-заряд – xx01b039
Первые цифры боеприпасов из дополнений зависят от того, в каком порядке установлены DLC. Например, если первым из всех установить Far Harbor, то цифры в начале ID будут 01. Если вторым, то 02. И так далее. То же самое относится и к другим ID.
Код патрона калибра 45-70 (0001f66a)
Gadkii Ya гонит