Не понимаю всех недовольств связанных с Ф4. Нормальная ролевая игра с уклоном на экшен.
Особенно поражают люди, которые говорят, что в игре нет ни капли РПГ, а только одни пострелушки, симулятор строителя, ходишь и мусор собираешь, силовая броня в самом начале игры и т. д.
Только вот игра вовсе не заставляет ничего строить, не заставляет ничего собирать, не заставляет надевать силовую броню, не заставляет идти по сюжету, игра вообще ничего делать не заставляет, она просто предлагает. А ты уже сам решаешь, нужно тебе это или нет. Это и есть ролевая игра. Ты играешь в неё как хочешь.
Можешь играть в неё как в симулятор строителя, можешь как в симулятор бомжа, можешь как в call of duty, можешь как в стелс, можешь просто забить на все и просто гулять. Игра не указывает на то, как в неё играть.
Например, жена у меня играет как в Симс, строит здания, одевает чуваков, следит за их счастьем и т. д.
Я играю в второстепенные квесты и крафчу оружие и броню.
Мой друг любит исследовать местности, читать всякие записочки.
И у нас получается абсолютно разный игровой опыт. И когда мы друг другу рассказываем о игре, создаётся впечатление, будто мы играли в 3 разные игры.
Вот это и есть РПГ. Игра меняется от того как ты в неё играешь.
Прочие компьютерные игры
Что из себя представляет игра Fallout 4... по сравнению с Fallout 3 ???Ваше личное мнение о игре интересует.
сравнить с 3 частью не могу, тк не играл не одну. 4 часть была первая, и определенно последняя. сюжета нет, квесты отстой, анимация убогая, открытий мир уныл и пустой. "нововведение" не доработанные. да что там, бэтесда начала воровать идеи игроков и пилыть по ним свои длс. короче всецелостно разочарован, и в игре и в студии
Евгений Савчишкин
А когда то эта студия подарила нам шедевр... его величество морровинд) ...то времена были.

футуристический бред наверно
Одно и тоже, но Ф4 ярче... Если хочешь более красивую графику, тёплые тона и т. д, то тебе в МИР ФАЛЛАУТА 4.
Каждая новая версия игры, хуже предыдущей.
Евгений Савчишкин
печалька...
фаллаут 4 это шутер в стиле РПГ, с диалогами которые писал человек с 47 хромосомами (да/нет/сарказм...), симулятор строителя аля Rust, unturned, steanded deep, это дебильный сюжет, это когда силовая броня на самом старте, это когда добавили собачку из колды....
симулятор строителя
Любителям бродилок думаю понравиться.
по сути тоже самое, я поиграл чучуть и удалил не люблю ходить там мусор собирать, чтобы крафтить оружие, доспехи.. обзоры смотри на ютюбе, там лучше расскажут в чем различия.
Евгений Савчишкин
вот то что линейная это все портит... увы.
Шедевреально произведение искустава
Говн#