Прочие компьютерные игры
Как вам игра fallout 4
Думаю скачать и начать проходить 4 фолыч, кто играл скажите как вам игра
Ещё одному поселению нужна помощь.
У меня тут двоякое мнение, но минусов больше.
С одной стороны плохо потому что убитые напрочь диалоги. Особенно реплика "сарказм". Хрен его знает что в каждом диалоге она подразумевает. В одном диалоге подбодришь или пошутишь, в другом уже может звучать как угроза.
Теперь базовые характеристики не формируют тебя как личность ибо их можно прокачать.
С другой стороны хорошо. Хламу нашлось огромное применение. Теперь с его помощью можно не только выменивать нужное, но и бомжам домики строить, и модифицировать как оружие так и броню (и силовую тоже). Собственно теперь исследовать мир немного интересней. Лезешь куда-то не только ради посмотреть что там или по заданию, но и с целью найти немного "нужного" хлама для модификаций и строительства.
Компаньоны есть очень даже нечего. Можно использовать не только как мешок на ножках, некоторые могут и замки взламывать.
В плане сюжета я мало что могу сказать ибо основной сюжет так и не прошёл, только сюжеты фор харбора (очень не дурно) и автаматрона (тоже очень хорошо + по мне один из лучших компаньонов). Но из разных статей, роликов и того до куда я прошёл могу сказать что придётся присоединиться к одной из фракций. Каждая из которых почти не приемлет остальные и гнёт свою линию.
норм
Одна из лучших за последнее время
Сюжетом не очень, но геймплей стал более разнообразным.
И открытый мир стал больше.
Очень скучная , просто до безумия , такое ощущение что в игре время остановилось. Абсолютно ничего интересного , ну вот абсолютно.
Говнo
фаллаут 2 лучше
игрушка на любителя ,но сюжет и прочие длс норм ,качай не пожалеешь ,игра того стоит