Прочие компьютерные игры

стоит ли мне скачивать игру fallout 4? поделитесь своим мнением о ней

+ Bethesda в кой-то мере привела боевку в норму (тут, видимо, нужно говорить спасибо id Software)

+- строительство домиков и городов - мне не нравится, но допускаю, что герой так пытается вернуть частичку старого мира. Но уж слишком много внимания уделено этому аспекту
+- мир стал светлее. В New Vegas-е это было понятно - этот район практически не пострадал от бомбардировок, а тут что? Хотя тут пытаются показать возрождающийся мир, может это для большего эффекта.
+- в целом в меру интересный открытый мир, но New Vegas исследовать было интересней.

- Ужасные диалоги из четырех реплик героя: да, нет, вопрос, сарказм
- обрезанная ролевая система (в Skyrim обрезка еще смотрелась более или менее, но не в Fallout-е же!)
- нет возможности мирного прохождения (чем славился Fallout. Его не было и в третьей части, но Obsidian вернула его в New Vegas-е, почему нельзя было над этим поработать?)
- шаблонные квесты и герои. БС снова добренькие (как в Fallout 3, ага)
- повторяющиеся однотипные квесты

Мое мнение: любителям пострелять, погулять и построить домики стоит попробовать, любителям же оригинальной дилогии игра может ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно не понравиться. Для них есть New Vegas и фанатская Project Nevada. По сути от оригинала остался мир, который стал более детским (не в плане насилия, а в плане персонажей и их мотивов) и почти полное отсутствие ролевой составляющей. С трудом наиграл 10 часов в игре (New Vegas затерт до дыр, тройку пару раз проходил, что странно - такого отторжения, как четвертая часть, она не вызывала).
Андрей Кочубей
Лучший ответ
Моё мнение о ней - она очень сильно лагает.
Роман Муллагариев ну а сюжет норм? скачивать мне ее вообще?
Если комп потянет, то да. Могу сказать, что она не особо требовательна к компу. Она уже стала немного "другой". Более светлой, приятной, другими словами, утратила атмосферу. Когда в ФОЛЫЧЕ 3 ты ходил по мрачной пустоши, и только и боялся за свою безопасность, в этой игре постоянно светит солнце, всё радостно, и приветливо. В принцепе, отличная игра, крутое модифицирование оружия, строительство (это мне больше всего понравилось) и наконец озвученный персонаж. Мир светлый, но этим он мне и понравился, по нему не страшно путешествовать, заботится о поселении, вода, еда, электричество. Но меня не зацепило, сам не знаю почему, просто надоело, не моя тема. Оружие стреляет приятно, анимации красивые, тебе всегда будет чем занятся, заботится о поселении, работать над снаряжением, искать ядерные блоки для своей брони, и прокачивать её, или искать новых людей, для приглашения в деревню! Я занимался прокачкой пушек и брони, это дело не быстрое, но занятное. Если любишь скайрим, то фолыч 4 тебе понравится 100%.
Роман Муллагариев intel core i5 6200U 2.30 2.40 GHz
ОЗУ 6гб
nvidia geforse 930 M
пойдет ли?
хорошая игра советую поиграть открытый мир похож на скайрим новые города теперь даже там можно вступить разные группировки в 3 нельзя было
Если комп тянет то это ШЕДЕВР!!!! 1!!111!!!1
ОЗУ 6гб
nvidia geforse 930 M
пойдет ли?