Да, игра хорошая, правда заявленная особенность игры (строительство) работает от силы на 20%, механизм строительства не решен, много проблем, игра сырая и вообще 2000 рублей она не стоит.
Так же можно сказать про доспехи и одежду в игре... кроме декоративного назначения от них нет никакого толку, от повреждений и выстрелов броня не защищает, единственное что работает это броня экзоскелета.
А по части НПС.... баги, баги, баги и снова баги
Прочие компьютерные игры
Что вы думаете о игре Fallout 4? Понравилась-ли она вам?
Сергей Шамин
это точно особенно когда собака телепартируется мне пугает это
Норм, но денег своих не стоит.
Глупая беседка жанр перепутала.
нормальная, я смотрел как знакомый играл
Ну, лично мне не понравилось.
Четвертая часть не пошла. Но я смотрел обзоры на игру. В плане графики я могу сказать, что игра не оправдывает своих системных требований. По геймплею могу сказать, что её однообразной не назовешь. Квесты, персонажи, локации. Это все радует. Очень порадовало наличие крафта в игре. Это все чем она отличается от третьей части. В общем 7/10. Больше не могу поставить.
Не стоит своих денег. Советую не покупать её
Четвертая не зашла сам прошел и купил к сожалению не стоит 2к на эти деньги лучше новый Battlefront купить или Battlefield 4 Premium
мне не понравилась и не стоит её покупать в стиме за 1999 и просто скачивать взляи fallout 4 и скрестили все части fallout добовления в игру маленкий и графику улушили и все а графика она везде карсивая fallout 4 фигня ставлю 3/10
Нах шол