Прочие компьютерные игры

Кто играл в fallout 3, вопрос с орижием в игре

Скажите, я сейчас играю в фолаут 3, прошел где-то до ривет сити, но параллельных квестов прошел очень много, штук 10. Только этим и занимаюсь. Однако я до сих пор хожу с обычным оружием, типа штурмовой винтовки или же 10мм пистолета с лазерной винтовкой. Где же люди берут такое колосальное количество абсолютно уникальных вещей? не просто какие-то схемы (типа шиш кебаба), а полноценное оружие. оно дальше даваться будет? или мне надо тщательней рыть (хотя и так каждую комнтау просматриваю)
Rys Tavanov
Если хочешь хорошое оружие то проходи основные сюжетные задания, и рано или поздно появляются солдаты Анклава, убивай их и снимай с трупов оружие. Особенно много оружия можно набрать в Рейвин-Рок, но туда можно попасть только один раз во время выполнения задания.
Игорь Болховитин
Лучший ответ
ха, 10 штук ...По набору уровней лут улучшается, как собственно и в Обливионе
Всё что нада, тебе тут ответили, но если тебе и этого мала, то качай адд-оны, офицальные дополнения (если их у тя нет, что врятли, они естьу всех=))
Есть уникалки для каждого вида оружия, многозарядный толстяк или какая нить улучшенная силовая перчатка. Про это тож не нада забывать.
Пушка Тесла из Broken Steel вообще улёёт
Vadim Archipov
орижие?!))))
Брось ты эти схемы .Перемочи эвен грин милс и там найдёшь психотрон. Штука прикольная (у врагов вызывает непомерные глюки). Лазерный миниган можно найти в пещере когтей смери. Только этим от них и отбиваться.
Alin Alin
В ходе некоторых сюжетных квестов можно будет хорошенько прибарахлиться - Толстяк, миниганы, гранатометы, всего и не помню, давненько не играл. А вообще, я почти всю игру прошел с китайским АКМ и винтовкой Линкольна (модифицированный вариант охотничьей винтовки) и одетый в Пыльник Регуляторов. Почитай, в инете очень много инфы про Фол3
Wolf Wolf
чел игру мона пройти за час, я же играл 66 часов и то не все пушки собрал, ты побольше ходи по карте может ченить соберешь, совет не ходи в олд-олни ето в северной части карты там в тунелях очень много когтей смерти без толстяка там нечего делать