Прочие компьютерные игры

Кто играл в Fallout 3, подскажите какое умение нужно что бы носить силовую брону ?

Игорь Ким
Умение не нужно, когда дойдёшь до цитадели где братство стали живёт они тебя научат.
Кирилл **********
Лучший ответ
Тут уж всё написали, но я дополню всё же!
Умение носить силовую броню даёт паладин Ганни, его можно найти во внутреннем дворе, но сперва надо взять разрешение у старейшины Лайонса, в общем иди по сюжету - не промахнёшся! )
Я бы советовал дойти всё же до цитадели, во-первых получишь умение, во-вторых несколько точек прибыли, а в-третьих довольно сильного компаньона, а вот дальше, если хочется, основной квест можно отложить - никуда не денется! )
Есть ещё вариант установить плагин на эту способность!
http://www.playground.ru/files/13956/
Тоже как вариант неплохой ИМХО!
Если вопросы возникнут какие-то - пиши, с радостью отвечу! )
Удачи!:)
Валера Трэтяк
Я не знаю как я это сделал, но я носил силовую броню не ходя в цитадель и квест я ещё не проходил умение просто было у меня когда я прошёл квест найти радиосигнал изгоев. И да я знаю что вопрос 8 летний давности.
По сюжету ты попадаешь в Цитадель. И там тебя научат её носить. Там поискать нужного человека надо.

А совсем официально тебе дадут её в финальном бою, атаке на водоочиститель. Короча жить тебе после этого осталось 1 час.

Если охота по исследовать мир, то лучше не ходи за ГЭККом. Лучше за ним пойти когда станет ясно, что тебе всё в мире FallOut всё известно, все квесты выполнены и тебе здесь делать нечего.
надо спатси докторшу, дойти до цитадели и там тебя научат как её носить, только без докторши не ходи, всё равно не пустят, и мой тебе совет, не проходи сразу основной квест потому что игра потом закончится, если хочешь подольше поиграть, то основной квест оставь на последок. Если ещё что интересует спрашивая буду рад помочь
попасть на базу братства стали и попросить научить этому умению, т. е. научишся ты ее носить гдето через 2/3 основного сюжета
Turakulov Otabek