Прочие компьютерные игры

Можно ребенку играть в Fallout 3? Там ничего такого нет?

Я мальчишкой в SoF расчлененку устраивал и в мэнхант жесточайшие казни. Ну и ничего страшного. Фоллыч третий по сравнению с ними детский сад
Адександр Есин
Лучший ответ
Константин Воропаев То есть, ребенку 11 лет Fallout 3 можно предложить?
Не надо в 11 лет.
Ни в первый ни в какой бы то ни было.
Много жести, которую никакими модами не удалишь.
Tynychbek Satiev
Смотря ребенку в коком возрасте, скорее всего он мало что поймет и вынесет из игры. Просто постреляет и все.
Виктор Рябов
Смотря сколько лет ребёнку.
В приципе возврата там нету, там конец света, монстры, тараканы, он их должен убивать и всё.
Baijan Tasmagambetov
Секс, наркотики и рок-н-ролл
Арлан Мукин
Нет там ничего)
Сергей Чикин
Расчлененка, много расчлененки, руки ноги отлетают только так. Наркотики, стимуляторы, алкоголь тоже на каждом углу.
Vlad
Отлетающие головы, кишки, висящие повсюду. А так - не, всё нормально.
Денис Маликов
Пусть начинает с Fallout. И постепенно дойдет до 4й части:)
Пока научится играть, то и смысл серии игры поймет:)
Миша Шумилов
Да, секс, наркота, военные действия, расчленёна, маты, возможно что дети могут напугаться мутантов (я первый раз от гулей офигел а в сталкере от кровососа :) )
Константин Воропаев А есть моды на удаление матов?
Много плохого что может повлиять на детскую психику
Можно ему Star Wars Battlefront купить. Крови нет, только бегай да стреляй. А в Fallout 3 нельзя. Я сам играл увидел гулей и...
на игре стоит Возрастные ограничения: 18+ так что сами подумайте, стоит ли давать ее ребенку
P.S. но кого это останавливало, в наш век развитых технологий дети переиграли во все что только можно, вряд ли это как-то повлияет на его мировоззрение, но вынесет из игры он мало что
Можно, мы с папой уже 4 часть проходим! Нету секса матрешины, папе тоже интерестно!
PS: Мы с папой все части прошли!