Прочие компьютерные игры

Кто играл в "Fallout 3", пять вопросов внутри!!

В Мегатонне есть пупс,где именно?В Эвергрин Миллз тоже есь пупс - где?Как попасть в Рэйвен Рок внутрь,если я давно свалил оттуда,снаружи это возможно?Насчет записей семьи Келлер,что это такое? Квест? Как его получить?И где можно достать энергоячейки для бластера Чужих? Или только то что рядом валялось? Я нашел немного возле Анкориджского мемориала,может ещё где есть?
1.В Армори вроди
2.не помню
3.Никак, только по сюжету
4.Собери шесть записей
5.у сбитого корабля пришельцев должны быть
Рустам Замфир
Лучший ответ
Интеллект - Сити Ривет, научная лаборатория, на самом правом столе из трех
Восприятие - Республика дейва - Музей
Выносливость - Обитель Когтей Смерти - Вход
Харизма - Убежище 108 - лаборатория клонирования
Ловкость -Свалка Гринер-Пасчерс - в маленьком офисе, зараженным радиацией
Удача - Арлингтонское кладбище север- Дом Арлингтона в подвале на полке
Сила - Мегатонн - Дом Лукаса Симса

Скилловые:
Медицина - Increase medical skill +10 - Убежище 101, в самом начале на столе твоего отца
Красноречие - Increase speech skill +10 - Парадиз Фолс, Eulogy's Pad. В югозападном углу на столе. Рядом с главным компьютерным терминалом
Наука - Increase science skill +10 - Убежище 106, желые помешения, на столе
Бартер - Increase barter skill +10 - Эвергрин миллс - рынок
Тяжелое оружие - Increase big guns skill +10 - Форт Константин - CO Quarters
Энерго оружие - Increase energy weapons skill +10 - Рэйвен-Рок, в комнате полковника Отема.
Взрывчатка - Increase explosives skill +10 - WKML Broadcast Station - На север от бывжего района особняков. Пупс не в здании, а немного на юг. Смотри местную карту. запечатанная цистерна
Взлом - Increase lockpick skill +10 - Бесезда. Восточные офисы
Холодное оружие - Increase melee skill +10 - Данвич - Virulent Underchambers
Ремонт - Increase repair skill +10 - Арефу. Дом Эвана Кинга
Лёгкое оружие - Increase small guns skill +10 - База Национальной Гвардии- Оружейная
Скрытность - Increase sneak skill +10 - Пещеры Яо Гаев - Логово Яогаев - возле небольшого пруда с водой на металлическом ящике
Без оружия – Increase unarmed skill +10 – Rockopolis – На запад от гаража Кейси Смита. Ищите флажки.
В доме Лукаса Симса Пупс сила. ??Введи код TCL И пролетишь сквозь стену . Нужно собрать все записи этой семейки и получишь код в убежище 101 . Введи код TGM -бессмертие и бесконечные боеприпасы .
st
stalkerstalkerru
1.В доме шерифа
2.Не помню
3.Нельзя
4.Нужно по всему миру собрать несколько (шесть вроде) этих записей и будет тебе маленькое счастье
5.Не знаю
Илья Зотов
Ты чё--где там 5? 7!!!хд