Прочие компьютерные игры

Какая самая последняя часть Stalker?

Что то захотелось былое вспомнить и побродить по миру сталкер.
Какая самая лучшая и самая и обновленная часть игры Сталкер? Чтоб мог насладиться)
сейчас сталкер 2 или сталкер зов припяти 2 вышел.. . точного названия к сожалению не помню (
Бауыржан Кызылов
Лучший ответ
Зов Припяти.. .

Тень Чернобыля, Чистое небо и Зов Припяти базируются на одном движке X-Ray, разных версий.
S.T.A.L.K.E.R - 2 обещали на абсолютно новом движке, но GSC развалилась.. .
Позже стало известно что команда разработчиков всё же продолжает работу.. .
Надеюсь он всё таки выйдет.. . Так что ждать долго ещё.
Батыр Рахимов
Руслан Ермуханов уже 6 лет ждёшь)
Артём Безруков в 20 обещали)
Для новичков

1. Изменить носимый вес

Начнем. Для того чтобы изменить носимый вес нам необходимо 2 файла это:
gamedata\config\creatures\actor.ltx
gamedata\config\system.ltx

Займемся файлом actor.ltx открываем файл блокнотом, ну или как вам удобно. Жмем F3 ищем строку max_item_mass = 50.0

Изменяем max_item_mass = 500.0
Изменяем max_walk_weight = 500.0
С этим файлом все.

Открываем system.ltx также ищем строку max_weight = 50 и меняем на max_weight = 500.0

Все можем грузить игру и проверять все ли работает.

2. Сделать бессмертие

Нужен лишь один файл:
gamedata\config\creatures\actor.ltx

Открываем находим секцию [actor_condition] Рассмотрим все детально:
[actor_condition]
satiety_v= 0.00015 ;скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v= 0.00001 ;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v = 0.00055 ;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v = 0.00001 ;увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical = 0.00000 ;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v = 0.00000 ;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v= 0.00001 ;скорость восстановления морали

psy_health_v= 0.001;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v = -0.0003
health_hit_part= 1.0 ;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part= 0.1;процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed = 0.0;накопление усталости (макс граница, до которой восстанавливается сила) в секунду игрового времени
max_walk_weight= 60

bleeding_v= 0.0;потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v= 1.0;скорость заживления раны
min_wound_size= 0.256;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей

Чтобы сделать бессмертие нужно:

Изменить параметр satiety_v на 0.0;
Изменить параметр radiation_v на 1.0;
Изменить параметр satiety_critical на 0.0;
Изменить параметр health_hit_part на 0.0;
Изменить параметр power_hit_part на 0.0
Изменить параметр max_power_leak_speed на 0.0;(если не изменен)
Изменить параметр min_wound_size на 1.0; На этом все прост
их было всего 3 мода 1части .2 часть обещали и обломали. а так скачай текстуры, и прочее, собери себе идеальный сталкер сам)
Andrei Korovin
Рамазан Гасанов Сталкер 2 может ещё выйти, просто проект заморозили
Ну.. . самая новая это ЗП, а самая атмосферная это ТЧ.
Jora Sh.
скоро выйдет, если я не ошибаюсь, STALKER 2
ну а пока последней частью является Зов Припяти
ещё есть интересные моды:
Тайные Тропы 2
Зов Монолита
История Прибоя 2
Ирейзер
Но мой любимый - Народная Солянка)))
Killer Mafiya а мая - повелитель зоны в (сталкер зов припять) ))))))
Пират Пиратович Уже как 5 лет назад сталкер не вышел, так и сейчас не выходит...
чистое небо
через 3 недели говорят выйдет новый сталкер
если хочеш играть сейчас лутше поиграй в тени чорнобыля
ета лутше чем чистое небо
Евгений Волков НЕТ.... Т. Ч это нито вот солянка О. П. вот это да просто класс
Зов Припяти
Emil Avtosh
Онлайн существует давно, я там нахожусь с 2014г. Модов разных масса, есть вообще другие сюжеты (новые).
Последняя часть: Зов Припяти. Но я смотрел что может выйти по выбору: Браузерная MMORPG S.T.A.L.K.E.R ONLINE на движке Abobe Flash или S.T.A.L.K.E.R 2 Но думаю он не выйдет как и та браузерная. P.S Создание этих проектов отменена в 2011 году думаю не выйдет!
(Я знаю эта тема 4 года назад сделана но просто так вдруг кто-то найдёт и прочитает)
Александр Осипов Я нашёл и прочитал)
Алишер Рахимов да ты оптимист=)!поверил в 4х летнюю давность что кто то прочитает=))))и это оказался я=)))
SURVARIUM качайте!
Kesha *1990 Ms
мне кажется самый последний сталкер это чистое небо. там же в конце пси выброс был, но добавили какую то дополнялку к нему. ну а вообще вот. http://www.stalker-game.com/ru/?page=chronology .зайдите в мир сталкер и хронология концовка как в чистом небе
2 части сталкера
Nikitos Akellov
зов припяти, но есть игра и лучше, а именно: название gta san andreas super cars и gta san andreas 2012, дата выхода gta san andreas super cars в 2011 году, а гта 2012 01.01.2012 розробочик рокстер геймс, издатель рокстер норс, но можно изменить игру на рабочем столе саздаём папку с названиям моя gta, из папки с игрой гта перетаскиваем в нашу папку все файлы и в папку клео устанавлеваем клео скрипты, а в папку models моды спомащию которых игра получит новые миссии. запустить игру можно спомащию файла gta _ sea. преятнай игры.
Eduard Lukyanov
Армен Меликян школьник мелкий