Прочие компьютерные игры
Скайрим!!!не получается купить дом в виндхельме!!!дальше смотрите в пояснениях
навожу на короля виндхельма и его правую руку у которой дом покупают и строчки купить дом нету!!!может это потому что я главарь воров и темного братсва?! а если так то что делать?! и еще помогите скажите какие миссии нужно выполнить точнее как квесты называются что бы купить дом в других городах? кроме вайрана!
Сначала должен завершиться квест "кровь на снегу", желательно обе части. Выполни пару заданий для жителей и тебе дадут право покупки дома. Отрицательной репутации в Скайриме нет, важно лишь то что ты сделала для города и его жителей. Для Рифтена - нужно разобраться с торговцами скумой, в Маркарте - спроси у ярла, он даст задание, в Солитьюде квест связаный с возвращением Потемы и там тоже две части, после окончания первой погуляй немного гонец найдет тебя.
пройди сюжетку лучше !!у меня всё нормально, но я за Империю играл! Солетьюд реще чем дряхлый Винтхельм+Империя лушче
Зависть от стороны, что ты выбрал. Дом можно купить только в том случаи, если ты выбрал Братьев Бури. После того, как возьмёшь Фолкир. Ульфрик даст согласие на покупку дома и даст миссию на тана. После этого иди в каменный квартал (кладбище) и там будет труп. Вокруг стража и три человека. Завязывай с ними диалог и у тебя появится квест "Кровь на снегу" и тогда ты уже сможешь и дом купить, и обставить его. Но квест "Кровь на снегу" сложноват для прохождения в первый раз. Главное!!! Когда найдешь дневник и амулет, то иди к Каликасто (не продавай ему амулет!), после к Виоле. А ПОТОМ иди сразу к придворному магу. Не к управителю, а к придворному магу! Он скажет где убийца, а дальше сам. (Придворный маг, не мясник!)