Прочие компьютерные игры

Не получается купить майнкрафт на офф сайте

Решился купить майнкрафт и постоянно вылазиет эта ошибка я пытался менять браузер, другие кредитки пробывал через виртуальную карту киви, в евро пытался купить, впн использовал через
другие платежные системы пытался ничего и никак не получается при всех этих методах вылазиет одна и таже ошибка
Метод 1: обращение в ваш банк.
К сожалению я не смогу об этом рассказать.

В этом случае единственное жизнеспособное решение, которое позволит вам завершить покупку Minecraft, – это позвонить в свой банк и попросить их разблокировать международные транзакции для вашей учетной записи. Имейте в виду, что в разных странах действуют разные правила – возможно, ваш банк даже эффективно заблокировал транзакции для этого платежного процессора.
Если вы уже связались со своим банком и убедились, что эта проблема не возникает из-за принудительной блокировки, перейдите к следующему потенциальному исправлению ниже.

Метод 2:
Нажмите клавишу Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно запуска. Затем введите «ms – windows – store:» в поле «Выполнить» и нажмите Enter, чтобы открыть домашнюю страницу Microsoft Store.Доступ к Microsoft Store
Как только вы окажетесь на главном экране магазина Microsoft, используйте функцию поиска (в правом верхнем углу) для поиска «minecraft».

Затем в списке результатов щелкните версию Minecraft, которую вы хотите получить, затем нажмите кнопку «Купить» и следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить покупку через интегрированный платежный процессор Microsoft Store.Получение Minecraft из Microsoft Store
Если покупка прошла, дождитесь завершения загрузки, затем запустите игру в обычном режиме.
Если этот метод неприменим, перейдите к следующему потенциальному исправлению ниже.

Метод 3: покупка Minecraft в качестве погашения кода
Кроме того, вы можете получить физическую подарочную карту с Minecraft в крупном розничном магазине, таком как GameShop, Wallmart или Target.

Кроме того, вы можете купить цифровой подарочный код на веб-сайте маджонга, а затем использовать страницу активации для загрузки игры на свой компьютер. Если вы хотите продолжить, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Посетить Страница входа в Mojang и нажмите Купить цифровой подарочный код. Покупка подарочных кодов для Майнкрафт
Затем войдите в систему с действующей учетной записью. Если у вас еще нет учетной записи, вам нужно будет создать ее, а затем подтвердить свой адрес электронной почты, прежде чем вы сможете продолжить. Вход или создание новой учетной записи Mojang
После успешного входа в систему вы будете перенаправлены на страницу Amazon, где вы сможете приобрести игру как цифровой дисковый ключ, который будет мгновенно доставлен вам по электронной почте.
Но вместо того, чтобы дарить его другим, вы можете просто посетить Страница активации на сайте Mojang, вставьте код и получите доступ к игре.
Если эта операция не применима к вашему конкретному сценарию, перейдите к следующему потенциальному исправлению ниже.
Если ничто не помогло вам, надо связаться со службой поддержки.
Дима Свиридович