Прочие компьютерные игры
Айфон 6s Ребят, хочу купить айфон новый с сайта smartfon44.ru скажите нашаталово или нет???
не... ненашаталово
Rystam Gymarob
почему Вы так считаете?
Олег За
ребята это лохотрон не ведитесь предоплата 100% в контакте все негативные отзывы он по удаляли уже кинули много народу
Виталий Олегович
ну что то я читаю. откуда стока недоверия?... на прошлой неделе мне доставили 5s, купил за 16100...чувствую себя отлично.. все работает ..глюков нет.
Виталий Олегович
Ну что за недоверие то? я лично в середине октября заказал 5s за 16500...получил и вторую неделю пользуюсь... ни глюков ничего нет.
Купи на еБау
Дата выхода iPhone 7 | Когда выйдет Apple Айфон 7
galaxy-droid.ru›Дата выхода iPhone 7
Почему мы решили, что новый айфон будет с боковым дисплеем? ..Что не скажи об IOS в целом, оптимизация на высоте, только в этом году новые игры не ...Похоже Apple купили этот сайт с потрохами... тоже хотел это написать . какой умник выложил на...
galaxy-droid.ru›Дата выхода iPhone 7
Если тебе нужна лопата, возьми лучше Note 4 или S6 (хотя нету слота под Micro-SD, что - ). Куда более лучшее вложение денег, нежели гнилое яблоко. Ах да, ты же школяр и тебе нужны понты - тогда бери просто 6. Внешний вид точно такой же, зато хоть на доширак останется
Illia Tiron
айф во всем лучше, не пудри человеку мозг ведром
Покупай в офиц. магазе. Иначе гемора не миновать.
100.000 кусков хватит?) Нахера кому то сдался этот iPhone 6s с его ГИГАНТСКИМ дисплеем который не то что в карман, даже чемодан его не уберёшь. Купите лучше старый 4s или вот уж если прям приспичило 5. Они оффициально всё ещё потдерживаються
купи на проверенных магазинах, а не на этом

НЕ ВЕРЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ!!!!
лучше в нормальный магазин сходи
НЕБАЛОЛВО
AliExpress Отличный выбор. На не известных и не проверенных сайтах не бери, УДАЧКИ ВСЕМ БОБРА :)
Лучше в магазних купить а не в интернете. Есть сайты которые 100% обманывают!
Обман это. Настоящий стоит примерно на 20.000 рублей.
Не заказывай на сайтах, либо подделка, либо разбитый. Других путей нет.
В связном купи
Не надо я покупал там комп лоханулся прислали макет. А денег сняли 20 штук
не покупай айфон 6с с этого сайта
Rystam Gymarob
почему?
Айфоны - понты. Не понимаю, что вы нашли в этом куске бесполезного металла? Сидите дома и ешьте мороженое, смотря телевизор ;)
Нет не покупай!
Если обман тогда обратись в полицию
.
НЕ ПАКУПАЙ
да
Самсунг кнопочный и хорошо и выгодно
Не нормальный магазин сам покупал круто
В магазин своего города купи или на OLX те кто продают ифон в твоюм городе
Не Заказывай Это Мошенники! ЗАПОМНИ!
Rystam Gymarob
поясни?
ну покупай
Не рискуй, лучше сходи в магазин и там купи. Я никогда не слышал о таком сайте.
Можешь купить на ebay, но покупай у проверенных продавцов
Я тоже хочу заказать Iphone 5s с этого сайта....
Как мне сказали, цена низкая, потому что это интернет-магазин и закупают они оптом.
заказывай спокойно!
iPhone 6 [S] в России будет доступен только в середине октября, в конце (мало вероятно). Возможно во многих странах он уже появился, естественно и в Америке. Через интернет брать опасно особенно в России. На Официальном сайте его можно приобрести за 649$. Жди октября совет, в России он будет стоить плюс-минус 50000 рублей. Дешевле только у кидалов!!!!

Полный лахотронщики магазин, товар не получите, по своему опыту.
Перед тем как заказать, я им звонил они расказывали про гарантию, что у них страховка на задержку товара. А кагда заказал и оплатил, они затихли. И по истечению срока начали кормить завтраками, подождите завтра, завтра, страховка 20%. Потом еще100%. Короче развод полнейший. Пирамида. Люди возвращают деньги только через полицию, суд, прокуратуру.
Нахрена тебе огрызок? лучше бы съездила куда-нибудь на эти деньги.
не надо
большенство токих сайтов это как ты выразелся нашаталово и он в том числи
Нашаталово! 000
Не бери. Лохотрон
Зайди на сайт " Моё мнение" Там тебе задают всякие вопросы, отвечаешь на них в конце выбираешь приз от моделей "Apple", "Svmsung"
Krifcmirofon
обманщик.
Пакупай! Я там пакупал и всё норм!
Олег Воронков
точно покупал\?
НеТ! Неп покупай на сайтах! Напипут
Обычная пирамида, раскрученная через ВК. Схема простая - так как все товары по предоплате, первые 50 покупателей получат товар, купленный для них за полную стоимость, за счет предоплат, внесенных следующими. Они - реклама. Остальные ничего не получат, но платить этим мошенникам будут еще долго, в надежде на товар за пол-цены. Этой схеме уже 25 лет, не ведитесь на товары за пол-цены, чудес не бывает. Только первым повезло, а оставшиеся и концов не найдут и останутся без своих денег.
Нет, сам взял недавно, и всё робит (оригинал)
Советую попытаться всё проверить закажи проверь товар если брак пошли их куда подальше если нормальная техника оплати будут проблемы подавай в суд
Ну там купить можно, но лучше зайти в обычный магазин где их продают и купить там. Но с сайта тоже можно
Бял тебе принесут погнутый или деревянный айфон.... Можно трусы на сайте купить но не телефон же
ты кто
не надо, можешь купить и проверить имеи на сайте эпл, и узнаешь оригинал или нет