Прочие компьютерные игры

Хочу купить игру, этот сайт не кидалово?

Https://steamkey.su/steam-keys/admin-among-us
Хочу приобрести эту игру на этом сайте
Набери в интернете ссылку и отзывы
Дмитрий Юмашин
Лучший ответ
Кидалово, очевидно. Нигде на сайте даже не указано, какая организация за этим сайтом стоит и на кого подавать в случае чего в суд)
Сайт зарегистрирован в марте 2020 кстати)
S(
Soft (The Game Pro)
купи в Стиме, игра кстати для быдло-школьников
Игра в Стиме стоит 133 рубля, неужели есть желание рисковать и покупать на левых сайтах, чтобы сэкономить на такой сумме?
Юрий Трегубов
фейк, ориг сайта стимкей . ком
Да, кидалово! Из 16 отзывов по этому сайту все 16 отрицательные! Отзывы выглядят так:
1)Сайт фуфло. Забирает деньги и присылает другую игру. Администратор сайта отказывается общаться и возвращать деньги. Не видитесь на низкие цены тут обманывают.
2)Ну, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сами напоролись, не прочитав условия оферты. бб соточка (
3)Кругом обман, под видом одной игры продают фуфлокейс с другой фуфлоигрой.
4)В лиц. соглашении указано что вы подтверждаете что продавец может прислать вам любой ключ, и вы не получите желаемого.
5)Сайт обманывает и присылает не тот ключ за который вы заплатите.
6)Сайт - полное кидалово люди, не ведитесь что тут низкие цены, просто забирает деньги и даёт рандомную игру, ещё и прикрывается тем, что пользователь прочел всё до косточки. В общем очень не рекомендую отсюда что-либо покупать
7)Сайт - полное кидалово люди, не ведитесь что тут низкие цены, просто забирает деньги и даёт рандомную игру, ещё и прикрывается тем, что пользователь прочел всё до косточки. В общем очень не рекомендую отсюда что-либо покупать
и еще 9 аналогичных отзывов...
Не кидалово, сам там покупал и все без проблем было
Alexandr Meshankin
скачай с торрента лучше если комп залагает вдруг установишь винду чем платить не понятно за что
Alex Kisselev
Александр Леонтьев это онлайн игра