Прочие компьютерные игры

Сайт thelastgame.ru с вирусами? Можно качать?

thelastgame.ru сайт без вирусов?
Если смотреть по отзывам и проверки сайта антивирусом то он безвреден.
Maksat Oskonov
Лучший ответ
А Ж мой друг там скачивал гта5 и еще игру я не помню какую и там показало чтот обнаружены вирусы и еще он касчал игру через ю флаер и там было обнаружено 33 вируса
бесплатное, не с официального.. всякое может быть, в основном это кряки.
сайт не альтруист.. завлечь людей бесплатными играми или софтом, зарабатывать на рекламе. такая у них легенда.
ИМХО
Вирусов мало, но они есть. Я написал комент что я словил вирус, через день удалили. Так что вирусы есть.
Den Kos
Василий Епанов хм. можно подробнее что за вирус?
всегда с него качал, но в последнее время вирусы попёрли дико, комменты удаляют сразу же
win32malware-gen
filerepmalware
эти вирусы прям попадаются через одну игру
Виталий Золотченко + у меня тоже Win32
Алексей Пучков Тоже самое. Первый раз оттуда игру скачал, попался win32)
Daniar Mamirov Это таблетка для игры..
Вы знаете что такое вирусы и как их проверять? Думаю нет. Только байки из интернета слышали. Антивирус это тот же вирус если на то пошло. Я много лет не пользуюсь антивирусом и нет ни одного вируса на Пк на программном уровне. А то что Ваш якобы "Антивирус" говорит что в пиратской игре вирусы, так это маркейтинг, потому что лицензию нужно качать. Они распознают кряки и видят что Вы пиратку качнули. Так что меньше заморачивайтесь о фигне, качайте и играйте спокойно. Все ваши знания о вирусах, тут же обнулились!
Ержан Абдикашев "Я много лет не пользуюсь антивирусом и нет ни одного вируса на Пк на программном уровне". Звучит как "Я выколол себе оба глаза и много лет не видел никаких болячек". "Антивирус это тот же вирус если на то пошло" частично да, но это как завести кота вместо сотни крыс. Про маркетинг хз вообще, но как показывает практика, антивирус ругается на пару конкретных файлов, а не на все. После их удаления всё работает прекрасно (если программа работает без вложенных файлов значит они действительно посторонние). Ещё скажи что виндоус защита мне трояны в пиратки закидывает для прикрытия. Сам поначалу похожим образом думал, пока комп работать не перестал, типа буду осторожен и всё получится, и с тех пор я лучше пару раз проверю файлы чем буду потом винду переустанавливать
Отличный сайт, но есть клон с .club вместо .ru и он с вирусами. Проверяй ссылку
Скачал оттуда мк10 словил майнер
Igor Kaiser Попал на фейк и пишет что словил вирус, гений. На официальном сайте нету мк10 да и всего мк впринципе)
Словил только один вирус. Скачивал CoD:MW3 и там был троян, который попытался размножится.
Александр Хлестов Либо вы скачали в фейк сайта, либо троян был уже загружен на компьютер
Вообще есть но не в каждой игре, раньше всегда там качал не было вирусов, недавно пару игр скачал и у меня появилось 6 троянов и майнер
VirusTotal.com
Этот сайт проверяет файлы и сайты на то, сколько в нем вирусов, или нежелательных файлов которые могут заразить ваш ПК
Mikhail Subeev да это вирус только получил качал игру molwarebytes обнаружил в системны файлах!
Алексей Шпагин Virus total не всегда точный
Качал с 1 по 5 фар край, трилогию сталкера, нфс про стрит и карбон - вирусов нет, комп работает нормально
Отличный сайт, всегда пользуюсь, можно скачивать, но бывают иногда (это же всё-таки трекер)
может не в тему но не качайте с фритп я скачал DayZ и словил вирусняк похожий на mrs major благо он был по проще и касперский справился
Роман D
Нет, ничего там нет Т. К скачал около 20 игр с него
Нормальный сайт. Скачиваю с него уже несколько лет, и не было ни одной проблемы. Советую всем
Alexandre Denisov
Алексей Иванов какие игры скачивал?
В каждой игре через вирус тотал виден троян
Вирусы есть, но они не серьёзные, скачал около 5игр, комп на месте.
Andrew Kornelli
Сам сайт не заражён. Просто проверяй всё что от туда сливаешь антивирусом принудительно, и будет всё хорошо.
Проверяй на вирус тотал обязательно, я скачивал от туда, вирус тотал показал троян
я вродебы словил вирус но я не уверен типо я скачал игру и потом у меня жёстко стали лагать игры но так вирусов нет я уже от этого избавился
Вирусы есть, это точно, около 1.5 недели назад последней игрой скачивал гта 5, после 4 дня игры комп начал дико зависать, хром открывался более 10 минут и все очень долго отвечало, помогла только переустановка винды
мой друг там скачивал гта5 и еще игру я не помню какую и там показало чтот обнаружены вирусы и еще он касчал игру через ю флаер и там было обнаружено 33 вируса
Rusl
Виталя Гартвиг Были бы Вы умнее. не писали такого бреда
Да. Отличный сайт, всегда им пользуюсь.
На сайте загружают игры ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а не администрация сайта, я несколько раз видел вирусню, админы удаляют комментарии о вирусах