Прочие компьютерные игры

Скажите сайт ozon.ru нормальный?

Я имею в виду можно ли оттуда делать заказы
конечно можно. один из немногих где можно делать заказ не опасаясь
Ромачка Гарифуллин
Лучший ответ
много раз им пользовалась, проблем не было. правда, дорогой он. болеро. ру дешевле
Aleksandr Bogomolov
да. я с него покупала книги и диски, проблем не было.
нормальный)
Да вполне, я покупал игры из этого магазина, доставка правда мне обошлась дорого, лучше расплачиваться через банк
Да. Я там регулярно заказываю. Причем не только книги, диски, но и телефон, украшения...
Нормальный!! !
Там можно преобрести (через яндекс-кошелек или наложенным платежом, через почту - правда дороговато! ) такие книги, которые вы никогда "днем с огнем" не сыщете в магазинах, в таких городах как Самара, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону и т. д.
Так что это неплохой сайт! Важно, что вы можете на нем подписаться на книги, тема которых вас интересует! И вам (на ваше мыло) будут приходить предложения - преобрести (купить у них) книгу на интересующую вас тему!
Получите более 1200 баллов на ozon.ru и бесплатную доставку! (1 балл = 1 рубль)

Активируйте кодовое слово OZON7HP7LL и получите 500 баллов! (500 рублей)

1. Скачайте приложение Ozon.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените кодовое слово OZON7HP7LL ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов (500 рублей)

Внимание:
1) Действует только для новых аккаунтов, либо на аккаунтах на которых еще не было заказов
2) Активируется только в мобильном приложении
3) Вводить только заглавными буквами

Дополнительно можно получить:
- 200 баллов за подписку на рассылку
- 200 баллов по коду PODAROK200
- 300 баллов за заказ от 2000 руб. по коду SPASIBO300
- баллы акции "Озон-Дайджест" OZON.RU
- бесплатная доставка в пункты выдачи или курьером заказов стоимостью от 3500 руб., оплаченных любым способом.

Бесплатная доставка заказов по всей России на сумму от 3500 рублей!
R R
Хороший проверенный магазин, постоянно там беру и скидки дает хорошие с промокодом OZONKD0AL от 5 до 20% в зависимости от товаров в корзине.
это официальный российский интернет магазит !!!) Канешно можно!