Прочие компьютерные игры
Ваши отзывы о ozon.ru? Кто может покупал что там?
Отличный магаз, много уникальных коллекционный изданий игр, которых в обычном магазе не укупишь. Покупал у них игры и на ПК и на PS3 в частности GT5 Signature Edition за 8000 - дошло без единой царапины, хотя ехало через пол России, рекомендую.
отличный магазин, покупаю там ps3 игры.., иногда цены на gamepark. ru ниже.. но как магазин озон№1
Нурболат Айдарбеков
Как раз хотел там заказать PS3, однако начали настораживать отзывы на яндекс маркете что сильно тормозят с доставкой, порой коробочки битые от игр.
Алексей Вагин
Самые низкие цены в videoigr.net.
хороший магазин, только дорогой.
Нурболат Айдарбеков
На диски для PS3 скидка до 350 завалила, по этому задумался там и купить)
Всё ок
заебись
Заказывал много раз, пока не подводили, качественная упаковка товара, быстрая доставка, часто акции бывают со скидками. Так что данный ресурс, довольно хорошо справляется, со своей работой.
Лохотрон! Заказал книгу, товар так и не пришел, хотя оплатил полностью при заказе! На письмо ответили, !Внимание! Вам доставил почтальон товар такого-то числа. Заказал там первый и ПОСЛЕДНИЙ раз!
не знаю что происходит с магазином, это вообще кошмар, увеличилась доставка в разы, многие жалуются на доставку, уже оплаченные товары могу просто аннулировать, массово блокируют старые аккаунты с баллами народ в шоке !!!
Купила чай. Заказ пришел быстро с курьерской доставкой . Мне очень понравилось .
ТРИ дня откладывали доставку и так и не доставили. Каждый раз что-то у них то ломалось, то ещё что-то. В результате позвонили, извинились и предложили перезаказать. При этом товара на складе уже нет.
Резюме:
Не надежная контора.
Резюме:
Не надежная контора.
Решил купить KIA RIO в новой комплектации. Как и все оставил заявку на сайте ozon-auto, перезвонила мне с кредитного отдела Анастасия, сказала, что кредит мне одобрен, автомобиль находится в салоне, нам просто надо приехать, подписать бумаги и забрать автомобиль, Анастасия нас будет там ждать и все оформит. Приезжаем мы на следующий день. Нас в салоне не кто не ждет, автомобиля на самом деле в салоне не стоит, цена заявленная на сайте с ценой которая в салоне не совпадают на 150 т. р. Нас пригласили заполнить новые анкеты для кредита. Хотя нам по телефону сказали что все одобрено и готово. просидели мы в этом автосалоне целый день. С моей хорошей кредитной историей, нам как оказывается не одобрили хорошие банки. Мы не выдержали одобрений в остальных банках где процентная ставка 30%, собрались и уехали. Короче, это полный лохотрон!!!!