Прочие компьютерные игры

Хотелось бы получить отзывы на стриминговую платформу Play2Live, какие отзывы дадите о проведении ico?

Судя по отзывам о Play2Live и вообще всему тому хайпу, что вокруг него творится, платформа должна стать одной из крупномасштабных проектов, на которых будут грестись лопатой токены. А вопрос собственно в инвестировании в проект, хотелось бы получить чуть больше информации о личном опыте по инвестициям в криптовалюту на этом ресурсе.
Я про эфириумы с Play2Live давно знаю, отзывы читал ещё пару лет назад, когда в интернете инфа начала ходить. Тогда много всякой фигни можно было встретить, многие даже говорили, что криптовалюте не быть. И как я удивился, когда в прошлом году (осенью же анонс был вроде?) появляется инфа о новой стриминговой платформе на основании блокчейна, с этой самой эфиркой. Конечно инвесторам навариться можно уже сейчас, многие по 3-5к бачей вкладываются. Удивило сразу несколько вещей в ico (почему я собственно и начал в январе этого года изучать платформу):
1) Разработчики планируют в сл году выкупить почти всё,а это нужно быть капец уверенным в своём успехе.
2) Большие возможности по доходу и тратам в самой среде.
3) Приятные условия для инвестирования (5% даётся сразу при регистрации, плюс если делать через пресейл, можно к депозиту ещё 30% было приплюсовать). Думаю, исходя из этого выгода вполне понятна.
Разумеется наверняка были партнеры, которые вкладывали сотнями тысяч долларов, мой вклад в проект небольшой, всего 10 тысяч. Исходя из условий сотрудничества надеюсь окупятся мои старания быстро.
Илья Ляпин
Лучший ответ
само ищи свои отзывы
/bitnell.com
Да сейчас рынок с этими токенами просто с ума сходит, чес слово)) Чуть ли не школьники и их родители хоть по 100 баксов но заливают. Я не лил, так что не могу сказать. Знаю что коллега отложенную сумму с зп инвестировал в токены на этой площадке. Я могу сказать только как стример - платформа пиятная и я её юзаю. А больше лучше узнать напрямую у отдела, который как раз с такими и работает товарищами-инвесторами.
Та я отзывы почитал о ico play2live,пока не могу определиться, что дальше делать. С одной стороны компания ведёт открытую политику (насколько это вообще возможно в нашем современном мире), с другой стороны реально большого количества РАЗВЕРНУТЫХ отзывов от вкладчиков я не находил. Также не находил информацию и об урезании размещения рекламы и рекламы партнеров на стримах (интересует с точки зрения возможности сотрудничества инвесторов с рекламными партнерами, поскольку есть свободные деньги, а они работать должны).
Учитывая популярность киберспорта и рост интереса к криптовалюте, не считаю глупой идею по инвестированию в эфиры на стриминговой площадке. Тем более что в последствии курс только вырастет тк я думаю многие заходят перебраться сюа. Вы почитайте, они с этой криптой и работают. Мб кто помнит когда только начился ор по поводу новой крипты в 2015-16 годах? Эфириумы, этериумы.. их короче по разному называли. Если посмотреть статистику по топам криптовалют, то эфиры на первом месте Потом только всякие биткоины и прочее. А люди на биткинах щас дай боже как варят)
Посмотрела видос, где разработчики L2P представляются, рассказывают о своём продукте.... как же режет слух их американ-бритиш лэнгвидж X))) Интересно насколько реальным окажется доход и не прикарманят ли себе всё разработчики? Типа, инвесторы, вы вкладывайтесь, а мы потом тупо лопатой всё сгребём и ок. А вы это.. держитесь там :D
Если они позиционируют себя как крутые и единственные в своём роде и если верить той статистике по доходам что на сайте у них размещено... Я думаю, уж что что а деньги у них водятся (ну или должны водиться). И если они уже типа зарегистрированная фирма (с юр. адресом, все дела), доход должен быть подтвержденным. И уставный капитал не забудьте. Так что.. Я не думаю, что тут есть какие-то риски крупные. Нет, я не наивная, инвестиции тема сложная и рисковая. Но это не рисковее чем вкладывать в бузкоины :D
Хоошая платформа. На портале пишут, что для зрителей и стримеров способы дохода будут только увеличиваться, как и сама оплата расти будет... Про это ничо не суажу, смотреть надо, думаю. Не знаю, мб спустя время что-то у разрабов изменится тогда и мнение изменю, а пока вполне норм. Заработок на рекламе конечно такое.. но тк ютуб политику изменил, к рекламе в роликах уже все привыкли думаю.
щас толком не найти про play2live отзывов. статей тьма. тьма видосов на ютубе, от того же криптошкольника. куча всякой рекламы на тех же стримах на стриминговых платформах. Большие деньги пусть толстосумы ворочают, я на данный момент после бинарнки прощупываю крипторынок и если опыт будет положительным, планирую и дальше работать в этом направлении
Ну блин, если у них железо мощнятское, выдержать многомиллионную толпу зрителей сможет. Главное чтобы потом не было многочисленных правок в политику, как уже тут говорили про ютьюб. Радует только что если на ютьюбе реклама навязывается и платишь за то чтобы не смотреть её,то тут платят тебе за то что ты смотришь эту рекламу) Как мне кажется плюсы очевидны)))
Пфф, ещё бы. Валюте всего полтора-два года, а уже 300$ 1 токен выходит (если верить курсу эфиров, там скачки конечно есть, но небольшие). До биткоина ему пока ещё далеко, вы что)) 6,5к$ за 1 штуку. Но уже падает популярность, пару лет назад люди за 10-12к продавали. Только на фоне этого уже можно делать выводы и вкладывать free money в эфиры, которыми судя по отзывам промышляет play2live
На ютубчике можно посмотреть отзывы от тех, кто инвестировал в play2live (люди видеоролики выкладывают, где показывают как тыцкают систему), и на самом сайте рекомендую почитать whitepaper. Так больше инфы можно получить. Там условия прописаны и для зрителей, и для инвесторов, и для стримеров/блогеров. Я лично например не знаю другого достойного конкурента, который бы предлагал столько условий, что в выигрыше все остаются. Если ico реализовано будет не как обычно через мякушки, то прочие аналоги отъедут быстро.
Не. Никто не будет следить за рекламой. Разрабам по крайней мере это нафиг не сдалось. Правила почитай. "Решения о показе рекламы и параметры показа (периодичность, положение рекламного ролика во время трансляции, длительность) полностью отдано на усмотрение стримера.". Т. е. если стример хочет положить свой канал, он тупо будет пилить рекламу. Думаю адекватные стримеры не будут сильно разбавлять чтоб не выглядело как просмотр 30 мин сериала как по тв на 1.5 часа
опа)) можно поподробнее рассказать или где почитать? доход зрителям? а это как? типа чем больше стример рекламы напихает в свой ролик тем лучше? но так же можно тупо сделать одну рекламу и толком до контента стримера не дойдёт :((
Я о них только слышал, сам ищу полезную информацию. Но насколько я знаю, на основании blockchain платформа должна представлять собой что-то типа гипермаркета. Ну типа всё есть, ол инклюзив)) Наконец и зрителям дадут возможность как-то влиять на стриминг и начинку контента.
Пока не пойму только как будут масштабные мероприятия проводиться иипа турниров. Всё-таки народу много, да и как на турнир повлиять то можно? Турнир он и в Африке турнир
Конкурецния у эфириума конечно щас большая. По факту ноунеймы они и если они гиганта гугловского с их рефериумом схарчат, это будет круто и тогда я думаю крипта лвл ап получит неплохой. Выкупила 200 Level Up Chain, после падения курса большей части криптовалют в начале августа стало немного страшно, но сейчас курс снова растёт и если верить трейдерам в ближайшем будущем должен только расти. Надеюсь получить как минимум удвоенную прибыль))
Я считаю что это классный ico, и в своё время получил свои 35% (ну, 30 +5 стандартных при регестрации на сайте) плюса к депозиту. Оплачивал биткоинами, принимают без проблем. При оплате обратился сразу в техподдержку на канале play2live, чтобы получить подтверждение того что оплата прошла успешно. Не могу пока арактеризовать платформу в негативном ключе .
Serega Dmitrik
Если верить информации о проекте, основная цель Play2Live — разработка независимой работающей экосистемы на базе децентрализованной блокчейн-платформы. При чём проект будет охватывать сразу несколько направлений, что говорит о том, что деньги будут только расти. Разумеется, если основатель не решится знатно перелопатить политику соглашений (как уже сделали глупость владельцы твитч, собсно поэтому и появился интерес к новым платформам). Честно, не знаю, куда это приведёт, но соглашусь скорее с большинством, что скорее в положительную сторону, чем в отрицательную. Пока вкладываться не готов, но в планах посмотреть что будет через пару месяцев и плясать уже от курса
Стараюсь инвестировать в новые проекты небольшие суммы, как в своё время инвестировала в дэш и лайткоин. Что касается рисков.... ну автор, риски всегда есть там где крутятся деньги. Тем более такие большие))
Но не вижу сейчас особых страхов, ведь платформа живёт, 30миллинов долларов цель достигнута, дальше только турниры, а это только рост популярности и рост курса криптовалюты))
Автор, я понимаю, не хочется оказаться в толпе тех, кто как когда-то вложился в МММ и пирамида рухнула) Хотя какой смысл кричать "пожар!", если уже как я понимаю инвестировал в проект и приобрел энное кол-во токенов? Как тут уже говорили про популярность киберспорта, она достаточно высока. В России не столь популярно, но Корея, Штаты, Европа активно устраивают турниры. Да и блоггинг сейчас популярен. Поэтому если народ посмотрит и ему понравится, курс взлетит и получил свои деньги с % обратно)
Медиа поддержка у них конечно офигенная. Я вступила щас в канал в телеге, задавала вопросы, отвечали оперативно и по делу, в принципе я всем осталась довольна. Покупала токены я к сожалению не в январе, когда была 30% дополнительно, а 4 февраля, пограничный день, когда за покупку разработчики начисляли 25% сверху к сумме депозита. Каковы сейчас % и есть ли они вообще точно не знаю, так что автор можете сами написать в телеграмме, думаю ответят. На мой вопрос они потратили 5 минут. Так что как на мой взгляд, с ответом не тянут