Прочие компьютерные игры

что делать с .ico? скачал игру а она оказаласьв формате исо как работать и ним? (впервые его встретил)

*.ico - формат иконки (значка, пиктограммы) .

Может быть, *.iso? Тогда это образ CD/DVD-диска. Есть два способа использовать такой файл:

1) "Примонтировать" в качестве виртуального диска. Для этого предназначена, например, программа Daemon Tools.

2) Записать образ на чистый диск. Это можно сделать с помощью программ для записи дисков, таких как Nero.
Ренат Сабиров
Лучший ответ
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
ДАВАЙ поиграем в нуба, там пишет ISO а не ICO?
если да, то ставь виртуальный сдром, и суй исо туды, если нет, то ты нуб.
Программа Алкоголь120% или Дэймон тулз. Вы скачали образ диска. Ещё неро может помочь
Алкоголь120% или неро
Если ico то незнаю а если ISO то этот типо открывает алкоголь 120% скачай если нету там создаш виртуальный диск и откроеш
Посмотрите это видео, должно помочь -
посмотри это https://youtu.be/_Y2LovUGRYA