Прочие компьютерные игры
Облачные игровые платформы.
Недавно встретил информацию, что есть возможность имея слабый ПК установить свою игру на облачной игровой платформе и играть в полном объёме. У кого есть опыт, посоветуйте где можно такое осуществить?
Это будет обычное обращение к удаленному серверу! А управление будет происходить по сети и зависеть напрямую от реальной широты канала интернет!
Playkey хeрня, там самый дорогой тариф в fullhd на МАКСИМАЛКАХ ОБЕЩАЮТ 60 фпс, ко-ко-ко.
А хeр там, при том, что интернет у меня 120мбит/секунду, а требуемый 100(это максимум), вместо 60 фпс, идёт в 40-50, да это тоже ели-ели, но с3ка за такие деньги...
Geforce now, от НВИДИА, естественно дороже, т. к это компания-миллиардер, у них там титаны стоят, дабы ваще г0вно тянуло всё в 100к и 999фпс
GeForce Now, PlayStation Now
Ещё отечественная разработка есть Playkey, но она, мягко скажем, не фонтан.
Пока только 1 более менее есть Playkey
Есть Playkey,но там требуется более менее быстрый интернет, да и платить там приходится немало)
Смотри, есть PlayKey, Его хватит. Для этого ты должен иметь игру в Steam и игру там. Нужен интернет быстрее 5 мб/с. Еще ты должен платить самому сайту за игру. Но есть демо-режим, там ты протестируешь. Один час стоит 60 рублей. Но при оплате на более длительное время, в подарок еще дают.
https://playkey.net/ru/intro_know/
Можно, но игры там покупаются отдельно вроде, да и интернет нужен дикий
Вячеслав Семенов
вот вот я этого же мнения
PayKey любые игры на любом железе. Только там тарифы не очень мягко сказать...
попробуй программы эмуляторы скачать
Playkey и Geforce now
Хз
Бесплатный сИр в мышеловке назвали ХАЛЯВА В ОБЛАКЕ!))