Прочие компьютерные игры

Кто виноват в гибели PC, как игровой платформы? Microsoft со своей Xbox360 или пираты?

Американцы виноваты, потому что консолями пользуются!

Пираты от первых не отстают, но с ним способы борьбы можно найти! Например, регистрация игры в интернете. Пока этот способ действует, а потом разработчики еще чего-нибудь придумают. А пираты в последнее время плохо работают. Их "шедевры" постоянно вылетают (многие на это жалуются) , о локализации там вообще и речи нет. Так что люди в скором времени одумаются и будут приобретать нормальные, качественные лицензии.

Итак, подведем итог! =) Виноват.. . Xbox360!!! Вердикт вынесен! Приговор: уничтожение консоли!! ! :)
Нурбол * * * * *
Лучший ответ
> Microsoft выкупила почти все эксклюзивы для PS3, поэтому PS3 нет в списке

+++ :-)))))) и какие же? FF? так она и на PS3 всё равно выдет (а в японии только на PS3).

Гибель PC пока в общем-то не состоялась, Microsoft поддерживает эту платформу ввиду плохих продаж Висты.

По поводу пиратов - EA сообщили, что самый большой доход им приносит продажа дисков для PS3, несмотря на наименьшую инстал-базу у последней. Секрет прост - на PS3 нет пиратства.
вина и на тех и на тех
John Montero
пираты и халява в инете
И те и те виноваты.
Хотя РС не мертва. Выпустить игрушку не только на приставки, но и на РС - это добавить себе примерно 2 млн долл. Яркий пример - что бы там не кричала рокстар по поводу пиратов и типа гта4 тока на приставках - на РС они ее тоже выпустят, будьте уверены.
Алекc Шленков
Наверное все таки пираты
Глупый вопрос, вообще виновата PS3, только непонятно почему ты её в список в свой не внёс)
Илья Магер
нет никокой гибели есть только постоянное развитие и конкуренция между платформами.
Ulugbek Usupov
все
Max Karandeev
Пираты виноваты потомучто на XBOX360 Продавали GTA4 и сказали что они небудут делать на ПК GTA 4. А У Xbox так и невырос за ето вре покупаемость Поетому Виновны Пираты из за которых мы покупаем более 90% пиратских игр
Саша :)))