Прочие компьютерные игры

Стоит ли поиграть в Mass Effect 2 ???Ваши отзывы

Во все нужно играть тогда когда оно выходит) )
Лично мое мнение об игре. Она интересная но жутко однообразная и сильно проигрывает первой части как в антураже так и в геймплее, который надоесть ближе к середине. Все миссии похожи как 2 капли воды. я за всю игру нашел только 2-3 задания которые отличались по разнообразию и в них было интересно играть. А в остальном все сводиться к одному: высадись на планете, поговори с кем-нибудь, расстреляй кучу врагов, поговори с главным челом ради которого прилетел на планету. И этим самым мы занимаемся всю игру!! ! Убрали возможность исследовать планеты, да до черта вообще убрали. Оставили все самое скучное.
Ноооо поиграть стоит. даже из уважения к первой части. Если в первую не играл, лучше начни с неё(с первой)!
Бахтияр Нуранов
Лучший ответ
скачай, установи, поиграй - не понравится, удали... какие могут мыть отзывы? кому то нравится. комуто нет
Мукан Бакир
Лично я рекомендую эту игру абсолютно всем любителям экшенов. В этой игре довольно интригующий сюжет, атмосферная музыка, блестящая графика, моральный выбор, оригинальные квесты, и вообще игра очень хорошо срежессирована, что добавляет игре эпичности. Также рекомендую первую часть, конечно она немного похуже, но тем не менее довольно интересная игра
Отличная игра! Стоит даже лицензию взять)
Сюжет шикарен, всё зависит от вас)
макс эффект гавно кто делалигру дибилы ядро хер запустешь