Прочие компьютерные игры

Вопрос к геймерам Стоит ли переходить с XP на Vista

На новые операционки вообще надо переходить через год примерно, как уже многие говорят VISTA медлитльна, глючна и требует много, да и и гры не все идут... Я вот сначала комп новый куплю, подожду обновлений для VISTA, и когда уже к ней будет много игр, установлю это новшество...Кстати со старыми играми я прощаться не собираюсь, так что поставлю 2 винды - VISTA и XP
Сергей Петров
Лучший ответ
На данный момент лучше ХРюши ничего нет :) Виста, как и любой продукт Билли пока глючная, неоправданно дорогая, слишком много требует ресурса, почитай последний апгрейд - там про нее много чего сказано... и вообще, с обновлением майкрософтовских продуктов спешить не стоит - старое - хотя бы проверенное :)имхо
Честно говоря не советую, Vista очень сырая программа, в ней куча минусов.

Но могу привести пример: моя знакомая поставила себе эту программу и у нее XP полетел к чертовой матери, пришлось все восстанавливать!
Вадим Пашнин
нет, потому что на Viste идет только часть игр
пока что нет!Нада так через месяцев 6 с новой видеокартой поддерживаемой DirectX-10!
Петр Лавров
На неё придётся перейти после покупки видеокарты с апаратной поддержкой диретх 10, потому как он не идёт с ХР, но до этого нет причин заморачиваться, тем более, что VISTA действительно сырая (впрочем как и все до неё).
Лучше не стоит) Хотя смотря что ты больше делаешь, играешь или работаешь?)))
Нет,не стоит! Ну если у тебя компьютер мощный можешь перейти! Но игры все не будут идти...ЛА2 не пойдёт,если ты в неё играешь конечно :)
нет т.к. у меня друг установил Vista. гам график просто класс, но на Vista дофига ошибок и там всё не понятно!
2000 SP4 Лучше всех, и идет все и стабильнее всего работает
Ханов М
Во-первых на Висту даже сп1 нету... куча глюков+ниже быстродействие.... Игры будут работать медленее... вообщем лажа для геймеров
насчёт видюхи это правда!но 3D звука в старых играх не будет-сырость проекта.да и смысла нет!новые игры на висту не вышли.всё пока и ХР идёт))))правда потом всё равно переходить придёться!