Прочие компьютерные игры

как очистить кэш в браузере гугл хром

Gala Gizatov
✔Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

✔Как очистить кэш браузера?

►В браузере Google Chrome
Владимир Зубель
Лучший ответ
CCleaner

Самое большее этой программой у людей я вычищал 8Гб мусора!..
В настройках все есть, там где кукисы сотри
В правом верхнем углу экрана есть гаечный ключик, нажми на него. Ты увидишь вкладочку "История". Нажми на неё. Правее есть надпись "Изменить список". Нажми на нее. И удаляй то что тебе надо.
Alisher Gadylbekov
Ctrl+H, потом Нажимаешь кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах"
и выбираешь в окошке кэш ок
Миша Машин
настройки -> расширенные -> удалить данные о просмотренных страницах -> галочку напротив Очистить кэш
[Ctrl]+[Shift]+[Delete] Очистить кэш, память, куки. С галочками разберетесь) . И не надо открывать ничего лишнего (только закрывать;) ) И закрывать браузер не надо) . Запоминается легко) . Удачи!
1)Открываешь новую вкладку
2) Посмотреть всю историю >>
3) Изменить элементы.. .
4) Удалить данные о просмотренных страницах. .
5) Там ставишь галочку очитить кэш
6) Нажимаешь кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах"
**
*amir *
Жми -настройка и управление, затем инструменты и в появившейся вкладке - удаление данных о просмотренных страницах. Выбирай что хочешь очистить.