Прочие компьютерные игры
правда что от игр комп портится?
меня родители уже достали,если с компом что то не так сразу на меня венят,вот и хочу проверить правда или нет
Степан, ты походу достал не только родаков, но и здешних пользователей.. . тебе уже писали, что от игр комп не портится, он портится от различного хлама скаченного с инета, который засоряет память компа, портится от различных вирусов подхваченных в инете и от пыли, которая засоряет все и все.. . Родакам передай, что игры никогда комп не испортят)))
чем больше шняги ты лепишь в систему, тем хреновее она себя чувствует.
можно сказать, что правда.
Если игра с вирусом - то да. А если это пара-тройка игр, то что тут смертельного. На меня тоже мать иногда наговаривает, мол, из-за моих закачек игр с интернета комп медленно тянет. Это всё либо от вирусов, либо от хлама (слишком много программ и игр - компу мало памяти на жёстком диске для работы.
Смотря, какие игры.
нет от игр он не портится
они тебя обманывают; ) есть естественный износ, но от игр он напрямую не зависит
Родители идиоты. Это такая же фигня, как то, что от онанизма ослепнешь и волосы на руках вырастут.
Кончно! Посмотри сколько на задней панели системника дыр. Это от пуль...
Компьютер предназначен для обработки команд, запросов и т. д. . Игры одна из разновидностей этих процессов.
от игр только клава и мышь портиться, от износа :)
скорее мозг
Портится Мозг, а НЕ КОМП!!