На приставках, как правило есть ряд очень интересных игр, которых ни когда не будет на ПК.
Посмотри интересующие тебя игр, если большинство из них на ПК - бери ПК.
Минусы PC - отсутствие некоторых действительно стоящих игр, необходим
переодический апгрейд.
Минусы приставок - не за горами новое поколение от PS and x-box.
Прочие компьютерные игры
что лучше покупать для игр. чисто для игр комп или приставка???
Либо компьютер, либо жди следующее поколение консолей.
Hellish Joker, ну ты загнул. Сравнил игру 2007 года с игрой 2011. Да и разработчик то ведь! Сталкер делали парни из Украины, а Анчартед лепили в Америке или ещё где нибудь за бугром. Нет смысла сравнивать, чей геймдев сильнее. В России вон даже до уровня Сталкера добраться не могут, я уж не говорю о Метро 2033, который тоже Украинцы делали. Может когда нибудь в Рашке научаться игры делать...
если чисто для игр то комп... но енто только для игр а не для инета или еще какой лабуды... если же ты хочешь для всего то бери отдельно для игр тыщ за 25 и для лабуды тыщ за шесть только не мешай все вместе (мой те совет) а приставка конечно лучше по всем пораметрам но далеко не все лучшие игрухи на нее есть а ворованые брать и ее легко убьют как и комп... не надо быть сильно умным чтобы понимать что компании которые выпускают классные игрухи выпускают так же и классные безлицензионки с ядом дабы отвадить желающих покупать ворованые игры... вот компы и мрут как мухи и компании эти никогда естественно не сознаются что все делалось с их указки...
конечно консоль а именно ps3 на ней лучшие эксклюзивы
всё
приставку
Если у тебя есть 60 тысяч на мощный комп бери его если у тебя есть мозг бери консоль тк больше игр и они лучшего качества Uncharted 3 не сравнишь со ПеКашным эксклюзивом номер 1 Сталкером
Приставку конечно но только xbox 360
Ну по мне лучше комп и ведь на комп есть эмуляторы различных приставок
через года 2 про пс3 и хбокс360 уже забыть придется, так как будет пс4 и хбокс 720. бери компьютер но чтоб он был не дешевле 30000 руб
комп геймпады и эмуляторы приставки которую хочеш
на комп но он должен быть мощным)
а приставки на иксбокс оч дорогие игры за 2000 р