Прочие компьютерные игры

что лучше покупать для игр. чисто для игр комп или приставка???

На приставках, как правило есть ряд очень интересных игр, которых ни когда не будет на ПК.
Посмотри интересующие тебя игр, если большинство из них на ПК - бери ПК.
Минусы PC - отсутствие некоторых действительно стоящих игр, необходим
переодический апгрейд.
Минусы приставок - не за горами новое поколение от PS and x-box.
Suhrob Avazov
Лучший ответ
Либо компьютер, либо жди следующее поколение консолей.

Hellish Joker, ну ты загнул. Сравнил игру 2007 года с игрой 2011. Да и разработчик то ведь! Сталкер делали парни из Украины, а Анчартед лепили в Америке или ещё где нибудь за бугром. Нет смысла сравнивать, чей геймдев сильнее. В России вон даже до уровня Сталкера добраться не могут, я уж не говорю о Метро 2033, который тоже Украинцы делали. Может когда нибудь в Рашке научаться игры делать...
Жахонгир Алаев
если чисто для игр то комп... но енто только для игр а не для инета или еще какой лабуды... если же ты хочешь для всего то бери отдельно для игр тыщ за 25 и для лабуды тыщ за шесть только не мешай все вместе (мой те совет) а приставка конечно лучше по всем пораметрам но далеко не все лучшие игрухи на нее есть а ворованые брать и ее легко убьют как и комп... не надо быть сильно умным чтобы понимать что компании которые выпускают классные игрухи выпускают так же и классные безлицензионки с ядом дабы отвадить желающих покупать ворованые игры... вот компы и мрут как мухи и компании эти никогда естественно не сознаются что все делалось с их указки...
конечно консоль а именно ps3 на ней лучшие эксклюзивы
Parhat Mametaliev
всё
Павел Кияткин
приставку
Фико Xxx
Если у тебя есть 60 тысяч на мощный комп бери его если у тебя есть мозг бери консоль тк больше игр и они лучшего качества Uncharted 3 не сравнишь со ПеКашным эксклюзивом номер 1 Сталкером
Приставку конечно но только xbox 360
Олег Богданов
Ну по мне лучше комп и ведь на комп есть эмуляторы различных приставок
через года 2 про пс3 и хбокс360 уже забыть придется, так как будет пс4 и хбокс 720. бери компьютер но чтоб он был не дешевле 30000 руб
комп геймпады и эмуляторы приставки которую хочеш
**
*.v.l.a.d. *))))
на комп но он должен быть мощным)
а приставки на иксбокс оч дорогие игры за 2000 р
A. D