Прочие компьютерные игры
что лучше выбрать комп или приставку(внутри)
я продал свой игровой комп и остался только обычный для работы,теперь появились деньжата вот и думаю стоит ли брать комп или лучше купить соньку или ХВОХ????
Любой, даже самый навороченный комп, устареет через пару лет... .
я тоже свой подарил вообще (заебался с ним).... купил себе плейстейшен 3....И НИФИГА НЕ ПОЖАЛЕЛ - ВЕДЬ ТАМ КАК МИНИМУМ ЛЕТ 5 ВСЕ ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!!! и нихрена никаких апгрейдов и прочего гемора с патчами и т. п.
хотя на ИксБоксе пока больше эксклюзивов.... выбрал соньку.... система охлаждения на ИКСе плохая, говорят... .
а то, что игры дорогие - это тоже все фигня!!!! я купил пару игр.. в интернете списался с единомышлкениками.. так и мЕНЯЕМСЯ ПОСТОЯННО!!!! (как в детстве, картриджи от денди).... много серьезных челов на приставках играет.... у меня и молодые есть знакомые и 40 летние вполне состоявшиеся мужики....
Aнтон Kомаринский
а на обычной плазме не очень да тока фул чд надо????
я вот отдал бы предпочтение компу. но в приставке хорошо то что ничего не надо апгрейдить. и всё идёт
Комп!! ! и еще приставку! У меня лично так! За компом я сам а в приставку с друзьями и с женой играю
Попозже планирую взять Wii когда мелкие подрастут
Приставка специально для игр и создается. Покупайте Xbox360, не пожалеете. Играть в нее намного лучше, чем на ПК. Во-первых, не надо думать о системных требованиях и о качестве графики. Во-вторых, можно свободно играть, сидя на диване, не напрягаясь. Но за удовольствие придется дорого платить, да и лицензионный диски для Xbox360 стоят в 2-4 раза дороже, чем на PC. Но можно качать с торрент-трекеров и записывать на болванки и играть. Так что выбирайте.
Ну и какой смысл было продавать свой комп? Ну и бери себе Xbox 360 и играй в GTA4 с беспонтовой графой.
Aнтон Kомаринский
продал потомучто на машину не хватало :(
по мне ХВОХ лучше по графике с неё стало модно игры переводить для PC. игры правда дорогие на компьютер дешевле. но всё же хороший компьютер принесет больше пользы чем приставка. сейчас уже много игр выходит для компьютера под геймпад.
Конечно, комп. От него гораздо больше пользы, чем от приставки.
многие у кого есть комп игровой предпочитают поиграть в приставку самая лучшая на сегодняшний день это XBOX, качество - опупенное, но на PS офигенное качество только на играх, сделанные только под неё...
итог - я бы взял лучше прошитый ХВОХ т. к. эти игры (левые) можно скачать через нэт, а ЛЕГАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПО 1-2ШТ ПОКУПАТЬ НЕРИЗОННО... кстати он ещё подключается к интернету!!!
лудше PS3
комп!)))
яб брал консоль с ней геморою меньше.. .
а ком то винда вылетит, то еще ченнеть.. .
Андрей Маланьев
Нехер шарится по порнушным сайтам, да и винда не будет лететь.
Если смотреть по цене, то лучше приставку (т. к. она не очень дорогая)!!!! А для развлечения лучше комп!!!
комп
для игр бери консоль! 100%
комп
XBOX лучше