смотря какой комп.. и смотря какая приставка. .
и смотря в какие игры ты собрался играть
--------------------------------------------------------
на PS3, Xbox360 и Wii есть эксклюзивные игры, в которые на компе не погамаешь
(использование эмулятора как правило дает жестокие тормоза даже на мощном ПК)
эксклюзивные игры xbox360:
Alan Wake
Halo 3: ODST
Fable 2 и др.
эксклюзивные игры на ps3:
God of War III
Gran Turismo 5 Prologue
Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots и др.
приставка wii по большей части семейная. И игры к тому же подвижные! Можно поиграть с мамой, бабушкой, подругой..
Прочие компьютерные игры
что лучше покупать для игр комп или приставку???!
комп лучше тем что много игр скачаешь с торрентов а для приставки бабла немерянно надо
приставка однозначно, кроме стрелялок, уж больно неудобно аналогами стрелять, да и купив приставку один раз ты непаришся о том что у тебя пойдет или не пойдет по характеристикам, правда ps3 диски дорогие но она самая на данный момент из приставок навороченная, xbox360 тут диск у шитой приставки можно качать а можно покупать от 200-300 р, но навароты кончились на выпуске кинекта (((
Для игр купи лучше куклу "Машка-неваляшка", Юлу, ну можно еще скакалку
:)
комп-полюбому
Если ты в Казахстане живешь тогда иди в маганзин Уни-кос! На Фору и Логиком не ходи так свякое китайское гавно
Профессиональный Компьютер.
комп, на приставках графика хуже ((
конечно лучше компьютер. приставка только для игр, которые стоят очень дорого, а комп для игр, учебы, работы.
При одинаковых затратах по деньгам, ну или примерно
КОМП предпочтительней, т. к. ты получаешь даже не два в одном,
а сто в одном (игры, инет, учеба, знания и т. д. ) и просто весь мир у твоих ног.
Комп=)
лучше перестать играться
Лучше компьютер с мощной "видюхой". Она даст массу других возможностей.
ну приставкой телевизор ты быстро посадишь, а вот компьютер нет, там больше возможностей, и можно не только играть но и в инете сидеть и все такое, компьютер круче и лучше
комп 1 00%
пк там если разобраться джостик подключишь и эмулятор качнешь и все ок
если приставку то самую навороченную... и телек у тя должен быть опупенный ...ну а так скорее комп
смотря кому! маленькому ребёнку и приставка норм будет, а взрослому наверно компьютер !