Прочие компьютерные игры

Зачем покупают ПК для игр за большие деньги, когда есть приставки?

Вот PS4 или Xbox One ведь хороши по графике. Так зачем платить большие деньги за компьютер чтобы играть в игры?
Потому что заплатить 30к и играть спокойно в Батлу без лишних затрат с приятным графоном куда лучше, чем купить гребанную PS4 и каждый месяц отваливать еще и на абонентскую плату... Вернее, премиум подписку. Плюс игры гораздо дешевле сами. Таким образом изначально тратим на 5к больше, но в дальнейшем экономим десятки тысяч (при условии, что игротека не будет ограничиваться парой-тройкой инди-игрушек) . Странные вопросы какие-то.
Александр Ермоленко
Лучший ответ
а игры то у них не бесплатны. а сможете ли вы на приставке фильмы скачивать в интернете сидеть заниматься программированием и моддингом игр-нет.
В PS4 проц (1 цп и 1 гп) от амд . То есть практически такая же архитектура . и проблемы в больших разрешениях (не тянет на вики написано ).
Xbox 360 вообще винда 2000 стоит .

Если брать игровой пк то там:

1 озу по круче .

2 тупо процессоров больше . (2-3 гп и 1 цп)

3 более выгодная цена для продажи после устаревания .

Но игровой ПК это для эстетов .

средний комп стоит 30 рублей по цене сравним PS4 .
Диас Рыспаев
встречный вопрос за 2000 и выше покупать игры это нормально???
зачем покупают за большие деньги приставки для игр, когда есть компы? Вот средний комп уделает по графике любою сраную консоль. Так зачем регулярно платить большие деньги за диски которые к тому же со временем затрутся, ведь можно заплатить 1 раз и играть, и не только, сколько хошь?
Женя Сухарев
Идиоты
На приставках управление в шутерах не очень. Или просто с жиру бесятся.