Прочие компьютерные игры

Имея ПК, зачем некоторые покупают СОНЬКИ? Чё, на ПК недостаточно игр?

OK
Olzhas Kalihan
Ради эксклюзивных игр Sony. Других причин нет
Саша Кабанюк
Лучший ответ
Olzhas Kalihan А может не хватает мозга ?
Для компа он нужен а для Сеги, Денди и Соньки - НЕТ
Olzhas Kalihan Играть - не нужен
А установить игру ОЧЕНЬ НУЖЕН
Olzhas Kalihan Что-бы на ПК играть нормально, нужно с десяток программ установить, да прямыми руками. НЕ ДЕТСКИМИ.
В цивилизованных странах все так и делают. Компьютер берут для работы, а консоль для игр. На компьютере играют только нигеры в Африке и нишеброды из парашки.
Павел Бурлин
Olzhas Kalihan А сам небось из сраной Самары ?
покупают ради игр, которые на пк не выходили.
либо для очень казуального гейминга. типа "играем в мортал комбат с друзьями по выходным, остальные игры не интересны".
Сергей Коркин
На данный момент хватит и пк, а в эксклюзивы sony можно поиграть через psnow
Олег О
У людей есть деньги и они хотят играть в игры, которых нет на ПК, что не так? Завидно?
Данил- 2000
2) На ПК сегодня игр БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
3) Просто сознайся - не хватает мозга. Для компа он нужен а для Сеги, Денди и Соньки - НЕТ
Напомни мне.. во что из крупных проектов помимо Ведьмака и Зведных Воин (недавних) выходило на ПК до портирования РДР2?(касаемо качественных игр с синглом)
И кстати .. почему именно соньки? Нинтендо еще круче и ни одной игры от Н нет к сожалению на ПК.
Павел Галеев
Olzhas Kalihan Потому что полно качественных 3д игр начиная с 2005г вышло.
Можно подумать ты все их сыграл.
Фар край, Кризис, Турок начиная с первого.
Но нет

Тебе ведь нужны ПОНТЫ.
Значит не ХР-3 как у меня до сих пор, а Десятка, да ???
Чмырёк, сколько тебе лет ?
20 - 25 ?
Мне 64
ну поколение старое. и нащет манет не согласен
Павел Павленко
Дедушка, взгляните на календарь: 2019 год на дворе.
В первые Crysis и Far Cry люди на момент их выхода наигрались, время на месте не стоит - сейчас во что играть?
Я, конечно, рад, что вы судя по всему только что открыли для себя мир видеоигр - но не стоит перекладывать своё мировидение на остальных - мы с этими играми знакомы давно.
Павел Галеев С наступающим тебя!)
Чтоб хороших игр в следующем году было еще больше, а здоровье еще крепче!)
Игорь Заборский Вырвано из контекста, забавно.
Стадный рефлекс.
Ну на компе не всегда удобно играть в двоём
Rashad O
На Sony можно рубиться вдвоём с 1 телика - это круче, чем по сетке.
Ну и игры не все на ПК есть.
Может соньки имеют с ними сексуальную связь?
с пк как я понимаю спать нельзя,
А Соньки с низкой социальной ответственностью это делают