Прочие компьютерные игры
Что заменить на ПК для игр?
Какие основные комплектующие надо поменять в ПК чтобы шли современные игры например как гта5? (Сразу скажу у меня на ПК все железо старое даже нет смысла писать что стоит, видео карта старая, процессор тоже) можно просто написать что заменить, название не обязательно и во сколько примерно это обойдется!?
Просто найди хорошего человека, и он тебе с примерами всё покажет - расскажет, подберет компклектующие и соберет комп. Тут сидят школьники, которые только играют в кс, и кукарекают что соберут пк по цене консоли, который будет мощнее. И да - гта 5 уже совершенно не новая игра. Ах да, если ты говоришь что у тебя слабый пк - то нет смысла что-то менять, покупай новый, тебе так любой сборщик скажет
памяти добавь и посмотри как пойдет
Есть такая штука, называется "Системные требования". У любой игры они есть. Смотришь самые графонистые игры в которые ты хочешь играть, смотришь их системные требования. И магическим образом увидишь что тебе нужно менять в компе.
Виктор Виктор
Ты понимаешь что я в компах не понимаю, по этому мне надо просто сказать что заменить?!!!))))
пк такая вещь там нет второстепенного
Вообще гта 5 не требовательная игра. Вот моя сборка за 15к, фулл хд, максимальный пресет настроек. Это хуанан х79, gtx 950, e5 2640 + 8gb ecc reg ram одной планкой.

Виктор Виктор
Не че не понял, можно по проще))))
Смотри, включи "панель управления>оборудование и звук>диспетчер устройств" И посмотри какие у тебя характеристики пк, затем вот допустим ты хочешь поиграть в гта 5, вот её минимальные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Если у тебя совпадает, или даже выше, то тогда можешь играть на здоровье, если чуть ниже, то все-равно скачивай но потом смотри гайды для ухудшения графики и оптимизации фпс. Если у тебя вообще старое железо, даже не пытайся.
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Виктор Виктор
Вообще старое, по этому я и спрашиваю какие основные комплектующие надо менять
Не нужно нечего заменять - если у тебя пк хлам, то на помойку его. Идешь и берешь новый. Это все-ровно что копейку ржавую полностью отреставрировать - потратить 800-900к, а какой толк? За эти 900 тысяч можно взять неплохую машину