скорость прохождения игры от исхода?
если я буду отвлекаться на побочные задания а приоритетные выполнять потом? ? ведь если вначале выполнить приоритет то и сюжет закончится по идее и второстепенные так и останутся? а если буду на второстепенные то жнецы всех похерачат? так что ли?)) )
вот пришло сообщение что хочет встретиться эта как ее миранда лоунс вроде ее кличат со мной в цитаделе и еще один крендель дрелл из второй части он как раз в больничке лежал с легкими своими. ну я был на тучанке выполнял задания вначале спас отряд потом бомбу обезвредил потом распылил лекарство кроганам жалко конечна мордина писдец ( ну потом полетел на цитадель с ними встретиться а там цербер всех захватил ну отбил цитадель смотрю миранды нет дрелла нет уже писдец испарились вылетел снова залетел на цитадель так же нет. . пичалько. .
так что получается от времени зависит и если буду раскачиваться с побочными то в конце останется 20% жителей галактики? но ведь без большинства побочных ненабрать армию нормальную и что выходит в любом случае будет писдец?? ? )) как же быть КаК БЫТЬ? а может ночь не тарапить и все сначала паавтарить ну это уже отступление )
Прочие компьютерные игры
масс третий зависит ли
вы играете не в онлайн игру. В масс эффект развитие сюжета зависит от выполнения ОСНОВНЫХ сюжетных миссий.
Если хотите узнать мир МЭ3, то проходите побочные задания, а потом уже основную линию
Без разницы, но нужно проходить побочные задания чтобы индекс готовности повышался и концовка была более менее нормальной ...а Миранда и Тейн еще будут потом
А вот все возможные варианты концовок:
База Коллекторов была спасена – импорт сейвов из Mass Effect 2
Очевидно, что этот набор эндингов зависит от ваших сейвов из прошлой игры. Если вы импортируете сейвы, то база коллекторов сохранена, и вы увидите один из восьми следующих эндингов:
Эндинг #1 (Общая Готовность < 1,750 очков)
Вы можете выбрать – уничтожить ли Жнецов или контролировать их. Вне зависимости от этого Земля будет уничтожена.
Эндинг #2 (Общая Готовность = 1,750 очков)
Можно уничтожить Жнецов, но Земля так же уничтожена.
Эндинг #3 (Общая Готовность = 2,050 очков)
Можно контролировать Жнецов, Земля спасена.
Эндинг #4 (Общая Готовность = 2,350 очков)
Можно уничтожить Жнецов и спасти Землю, но планета в руинах.
Эндинг #5 (Общая Готовность = 2,650 очков)
Уничтожение Жнецов и спасение Земли.
Эндинг #6 (Общая Готовность = 2,800 очков)
Эндинг Взаимодействия синтетики и органики – спасение Земли и Галактики.
Эндинг #7 (Общая Готовность = 4,000 очков)
Уничтожение Жнецов, спасение Андерсона и Шепарда.
Эндинг #8 (Общая Готовность = 5,000 очков)
Уничтожение Жнецов, можно спасти Андерсона – но если он погибнет, то Шепард будет жив.
База Коллекторов Разрушена – без импорта сейвов из Mass Effect 2 (или если базу в ME2 уничтожили)
Если вы не импортировали сейв из прошлой игры, то База Коллекторов будет уничтожена и вы увидите один из следующих эндингов:
Земля разрушена. Вы можете выбрать – контролировать или уничтожить Жнецов.
Можно контролировать Жнецов, но Земля разрушена.
Эндинг #3 (Общая Готовность = 1,900 очков)
Можно уничтожить Жнецов, Земля спасена но в руинах.
Можно контролировать Жнецов и спасти Землю.
Можно выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена.
Эндинг Взаимодействия органики и синтетики для спасения Земли и Галактики.
Уничтожение Жнецов, спасение Андерсона и Шепарда
Уничтожение Жнецов, даже если не спасти Андерсона, Шепард выживет.
http://www.masseffect3.in/publ/6-1-0-43

А вот все возможные варианты концовок:
Уничтожение Жнецов и спасение Земли.
http://www.masseffect3.in/publ/6-1-0-43
Сайд-квесты выполнять нужно, есть несколько точек не возврата, Турчака, Геты\Кварианцы, после них некоторые квесту сгорают.
А за них даются ресурчы\армия, что оч сильно влияет на конец игры.
Биовари подло поступили с пиратами) без мультиплеера хорошую концовку получить почти нереально, индекс готовности только в мультике прокачивается.
Сергей Божко
Смотри на мой ответ (выше) без мультика и кодов.
Нет не зависит. Наоборот надо как можно лучше исследовать галактику и выполнять побочные задания чтобы индекс готовности войск повышался, а также играть в мультиплеер для этого