Прочие компьютерные игры
От чего зависит пинг???
Месяц назад я удалил кс 1.6, скачал заново cs1.6 v35 и там у меня пинг более 100, а раньше он не превышал 50? В чем дело? и от каких деталей машины (кроме интернета он зависит?). Заранее спасибо!
Сам сервак и провайдер пинг делают.. . Сетевые карты редко его замедляют, а ты с одного сервера играешь? проверь какую категорию пинг провайдера у тя, отключи антивирь и введи pingtest.net? Потом получишь букву соединения от а до е, *а* сервак лагает, ближе к *е* провайдер. Иногда вирусы хавают инет)) ) Обновления прог и так далее)
Рейты пропиши
Пинг - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно
пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего ПК тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга скорость тут не причем
в 3g и 4g сетях пинг увеличивает отражение сигнала
от инета зависит, но в большей степени зависит от сервера. (на одном серве у мя пинг 140, на другом 70) в нете много статей по понижению пинга (юзай google), но это мне лично не помогло.
...Также пингом иногда ошибочно называют время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. Это время называется лагом (англ. отставание; задержка, запаздывание) или собственно задержкой и измеряется в миллисекундах. Лаг связан со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу
Вики
от расстояния удаленности сервера о машины