Прочие компьютерные игры

тем кто разбирается в пинге в играх

Вот недавно стал наблюдать такую проблему в call of duty modern warfare 2 multiplayer пинг у меня почти самый плохой пинг (независимо кто хост) хотя раньше такого не было, спокойно докачался до 10 престижа, интернет провайдер остался прежним, да и скорость 1 мбит/сек тоже норм должно хватать. Подскажите как мне снова вернуть пинг со 130 до 60
ну для начала проверь скоростенку, может скоростенку урезали=)
потом найди знакомый тебе серв где ты давно там играл и был.. .
потом смотри если и там уже так же высокая значит точно скоростоенка у тебя урезанная.
Vlad Vlad
Лучший ответ
Пинг зависит от расстояния до серва, количества узлов, маршрутизаторов и тд...
Я скажу одно 1 шаг зайди на speedtest.net проверь скорость и пинг на этом сайте 2 шаг есть ли у тебя программа зачистки компьютера от грязи????совет Auslogics boost speed на tfile.ru только не портативный смотри бандито! шаг 3 поставил программу запусти сканирование системы, потом жмешь вкладку инструменты там есть очистка диска, Галочки ставь везде, кроме точки восстановления!! !одновременно запускаешь очистку истории, Галочки тоже везде! очистка реестра тоже самое! и вопрос на засыпку пароли все помнишь?? ?Тогда прежде чем запустить запиши! Там же есть ускорение интернета, , нажми автоматическое! Оптимизируй! я думаю у тебя выше 1 Мбит! И есть еще 1 вирус может есть твой ресурс скачай Nod32 online scanner прямо так и забей в поисковик! Проверять будешь ставь галочки на архивы!!!!И Всегда всегда смотри В той же программе auslogics есть автозагружаемое ПО отключи все ненужное типо торрентом, майлов спутников, А как со временм научишься, постепенно отсключи службы на компьютере ненужные, ! И на последок не уверен не трогай!!!!
Это уже к провайдеру вопрос. У них такие проблемы решай.