Прочие компьютерные игры
Пинг в играх
Почему повысился пинг во всех играх? скорость интернета не упала, скорость закачки остлась прежней, но пинг в играх за последнюю неделю сильно вырос. В чем причина?
Кризис) а вопше рекомендую снимать пинг через деспетчер задач там в процесах ишеш смою програму или игру нажымаеш правую клавишу мышы и приоритет там ставиш ниже среднего или высокий
Причин много может быть, например винда обновлятся, антивир обновлятся, ешо кучу чего может как лезть в инет, так и из него в комп, думаю поставить фаир вал нужно но не использовать виндовый, есть их куча разных, есть оч. удобные руссифицированные, пользуюсь сам Outpost Firewall, сразу будет видно, кто из прог пытается выйти в инет, соответственно, из сети будут отбиты атаки на ваш, комп, так же может зависить пинг о серверов на которых вы играете.
P.S Можно в ручную полностью настроить доступ прогам к инету.
есть несколько вариантов:
при выборе тарифного плана интернета возможно был такой пункт:
при скачивании файлов общим объемом превышающие ...Гб (Мб) у вас понизится скорость интернета до ...кбит/сек
во время игры идет закачка файлов с интернета, из-за чего половина (или больше скорости интернета) приходится на закачку файлов.
или просто через вашего провайдера в интернете людей сидит больше чем обычно.
P.S. надеюсь это помогло
Может какойто SoftWare установили который качает обновления. Или торрент включен.. проверь включеные програмы, может мешают.
Jack прав, посмотри, можт установил что-то, у меня была проблема такая с cs 1.6, я перезагружал комп, и пинг немного падал!!!