Прочие компьютерные игры

Как понизить пинг в garrys mod

Доброго времени суток. Мне нужно понизить пинг. Тореннт скайпы всё отключил. Я раньше играл в css там можно было командой уменьшить пинг, а кто знает какой командой можно уменьшить пинг. И если кто-то знает прогу какую-нибудь по уменьшению пингу помогите плиз а то на сервах с пингом 100-120 как-то не ахти играть.
cl_cmdrate +33
Sergey Подкорытов
Лучший ответ
Олег Черанёв спабо дружочек. Я хз что это,но у меня пинга стало 0
Ищи сервера поближе к тебе
Онгар_Аселёк Умирзаковы Я живу далеко и + в гарисе сервера ток у москвы
Пинг это качество соединения и настройками его уменьшить нельзя либо хороший интернет купи, либо найди сервер который расположен (находится) ближе к тебе.
Александр Макаров эмм у меня интэрнет отличный ( 50мбит ) пинг на некоторых серверах 300 - 500, на дарк рп 90 - 130, это как?
Азамат Айнабеков можно его уменьшить
cl_cmdrate +33
100-120 - нормальный пинг для гмода
cl_cmdrate +33 Снижает до 5.

(В консоль )
выключи все аддоны если есть и выключи там торрент, скайп, дискорд, и т. д.
IADSDAS,повторяй всё за мной, сейчас мы будем понижать пинг.
Способы:
1.Нажимаешь Win + R,выскакивает вкладка далее ты пишишь в данной строке: gpedit.msc
далее заходишь в Административные шаблоны / Сеть / Планировщик пакетов QQos / Ограничение резирвированный пропускной способности далее нажимаешь <<Включить>> и ставишь значении 0.
2.Заходишь Компьютер / Свойства системы / Диспетчер устройств / Порты находишь свой провайдер нажимаешь свойства / Параметры порта и выставляешь фрейм рейт битов на 128000.
3.Сейчас мы будем очищать ДНС сервера, пишишь в пуске cmd заходишь и пишишь команду ipconfig/flushdns
4.Заходишь в сеть и интернет / Сетевые подключения и находишь свой основной провайдер нажимаешь свойства выключаешь Протокол Ip версии V6,заходишь в протокол версии V4 и выставляешь нижнии значения в первой строке 8 8 8 8,а во второй 8 8 4 4 соглашаешься и выходишь.
5.Качаешь реестр UniStabReg (Весит не много) Он меняет твои настройки реестра, мне лично помогло пинг себе снизил.
И кстате никаких программ тут непонадобится, всё без программ кроме реестра.
Удачи!
У меня высокая задержка иногда даже в одиночной игре)