Прочие компьютерные игры
Люди, что вы можете рассказать мне о Garrys Mod? В чем его смысл, для каких целей создано это, что для его работы нужно?
Просто я хз что это и с чем это едят. Обьясните ламеру.=) ___ Ссылки на порносайты Википедию не предлагать - я там ничего не пойму!
Скачай. Иначе ты не поймёшь. Там делаешь что хочешь . Засовываешь в игру персоонажей из игры и творишь коры
Garry’s Mod (рус. Мод Гэрри, Мод Гарри, Гэррис-мод, Гаррис-мод; от имени создателя — Гарри Ньюмана, англ. Garry Newman), GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница» , которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Counter-Strike: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свое содержимое.
Первоначально Garry’s Mod был бесплатной модификацией, размещался и обновлялся разработчиком на его сайте garry.tv вплоть до 9 версии [источник не указан 89 дней] . С 29 ноября 2006 года [источник не указан 89 дней] Garry’s Mod стал платной игрой и распространяется через Steam. Также он доступен в комплекте вместе с Counter-Strike: Source или Team Fortress 2 по цене 9,99 долларов. Игра использует систему обновлений Steam.
На летней акции он стоил 4,99 долларов.
29 июля 2009 года официально анонсированы достижения для Garry’s Mod, 26 августа они были добавлены через очередное обновление [источник не указан 89 дней] . Их появление вызвало негативную реакцию среди некоторых пользователей [источник не указан 89 дней] .
29 июня 2010 года Garry’s Mod переведен на Source Engine 2010. В данном обновлении реализован многоядерный рендеринг [источник не указан 89 дней] .
В начале сентября 2011 Гарри Ньюмен анонсировал крупнейшее обновление. Детали обновления хранятся в секрете.
В сентябре Garry's mod стал доступен по цене 199 рублей.
В интернете куча туториалов по созданию разных прикольных штуковин. Автоматические турели, катапульты, ловушки для других игроков на сервере (1 из них я придумал) . В крайнем случае можно делать мульты по кадровой анимации.
На летней акции он стоил 4,99 долларов.
Коротко "сука" и ясно
Эта программа для полного заюзжевания законов физики и движка Source
Тебе выше уже всё обьяснили. Го лучше скину ссылку на порно сайт?)
Ну пару дней назат тот же вопрос был) . Там понимаешь однаму как то смысла нету играть а вот если в онлайн с друзьями, вот круто. Там можно создавать из чего хочешь вертолёты машины и тд. можно устраиваь войну между ботами) в общем к примеру я один раз из тележки сделал ракету а хотел сделать машину) просто поставил случайно реактивный двигатель, но я де думал что вот так будит. Кароч просто надо разобраться)
бошщг
рогш