Прочие компьютерные игры
как установить мод на garrys mod,у меня нифига не получается,в какую папку кидать архив и надо ли его распаковывать?
Качаешь мод, он в виде архива, то что внутри - кидаешь в %Garrys Mod%/garrysmod/addons. Нету addons - создавай. В архиве как правило есть инструкция.
Игорь Липатников
а если нет инструкции?!
Игорь Липатников
а в самой игре (к примеру скачал машину) где это находится будет, в разделе транспорт(vehicles)?
Валерий Ушев
а кидать именно файлы в addons или кидать эти файлы в папке ?
если ута гарис мод стримм иши мод лебой усирервоай и вос а если обычный то в папку аддон
паря у тя лицензия? ?
жди скидки за 6 баксов купиш се кс соурс и гмод
вот не давно купил лицуху норм
на ператке не то!
часть вещей может не работать!
вот не давно купил лицуху норм
на ператке не то!
часть вещей может не работать!
Игорь Липатников
это да, не работают некоторые вещи, причем классные.А реально вообще скачать лицуху с инета?
скачал мод извлеки его файлы и кидаешь и в %Garrys Mod%/garrys mod/addons нет addons создай
Парвизчон Мукарамов
а если нет garrysmod?
люди как установить мод Vaulting? кидаю то что в архиве но ничего не меняется!
заходещь сначала в папку с гарис модом потом заходещь в папку addons и усстанановлиную папку с адоном и туда пихаещ адон в виде папки
а что ели у меня мод с стим скачался не архивом а в виде gma я кидаю в папку а он не работает что делать (мод Callie & Marie Playermodels)
Как установить
Лицензия:
Нажать на кнопку Workshop, в открывшейся вкладке нажать кнопку "Подписаться".
Пиратка:
Открываем архив, там будет папка (название мода), её извлекаем в garrysmod\garrysmod\addons
Пример: D:\Program Files\Garrys Mod\garrysmod\addons
Лицензия:
Пиратка:
Улан Тиштыкбаев
А что такое WorkShop
если не роботает или ута ерор то ты накасател в моде скачай правлено что бы не было ерор и ошыбка читай версию гарис мода умена на пример 19 версия я уменю установать адддон на гарис мод если бислптные если уиа со стима сахади в игру и выберай аддон патом нажми устоновить жди и всо аддон утоновлен а если пиратка то кадай в паку аддон понел
*888* *888*
Русский учи