Конечно можно!
Нужно зайти на сайт на котором представлены моды для симс 4.
Скачать мод.
Потом этот мод перенести на рабочий стол.
В библиотеке открываем документы, там есть папка Electronoc Arts.
Открываешь ее.
Там папка СИМС 4, тоже ее открываешь, затем открываешь там же в этой папке, папку mods.
И в папку mods скидываешь все свои моды.
Прочие компьютерные игры
Можно ли вообще на пиратку Sims 4 установить моды. В нужные папки кидала, а толку... Подскажите, можно ли...
Z35Z Франк
это то и понятно, а если вообще нет этой папки? создавала специально ее, но не подействовало
Нас1О0Ящий Пацанчик
я так же делала ничего не получилось
Абдыкалык Асанбаев
Ну а если все сделала правильно, т. е кинула моды в папку mods. Но в игре все равно не отображаются моды. Что же делать?
Радион Ким
Я всё так сделала и нефига
Сергей Баландин
Ммм... Я все делаю так как ты сказал, и нифига не робит.. МАМА Я ТУПАЯ, МАМА - МАМА Я ТУПАЯ XD
Илья Соловьёв
и бывает что в настройках игры во вкладке другое отключены пользовательские моды. и на всякий случй заглини в список модов которые игра нашла. если нету мода 2 варианта. твоя зборка пиратки зделана на пень калоду или мод зделан тоже плохо
Можно, для начинающих есть youtube я уверен что там полно роликов как ставить моды, и ссылки есть наверное и на чистую The sims и моды
Олим Ганиев
спасибо
Лучше искать готовое
Tiger Fluffy
Всмысле, лицензионку?
Можно конечно
K.malik Kalayli
ну и куда кидать моды?
можно
глянь на ютубе
Конечно можно, только сначала скачиваешь с любого сайта моды которые тебе нужны например с сайта
https://sims3pack.ru/sims-4/mody/
Просто вбиваешь в Яндексе или что у тебя там "Моды для симс 4" и нажимаешь на любой сайт. Так, давай разбираться, Путь игры должен быть такой: Документы/Electronic Arts/Sims 4 Автоматически появится эта папка. Если путь игры не правильный поменяй его и скачивай сколько хочешь модов.
https://sims3pack.ru/sims-4/mody/
Ты не правильно нашла путь папки. Зайди в свой компьютер и с лева будет такая кнопка с иконкой документа "Документы" Там жмёшь Electonik Arts, потом The sims 4, и на папку mods. В mods кидаешь беленькие листочки бумаги которые оканчиваются на .package и ВОУЛЯ! Заходишь в игру и играешь. Одно примечание - если ты собираешься установить мод а он в документе WinRar то посмотри на что он оканчивается. Если на .pachage то кидай из архива в mods, а если на что то другое то кидай сам архив, а не этот листочек бумаги. Надеюсь помог. Приятной игры!
Алишер Халимов
Спасибо тебе огромное!
№1 ВАЖНО! При запуске The Sims в настройках, разрешить моды и сценарии.
№2 В пути C:\Users\[Имя Пользователя] \Documents\Документы\Electronic Arts\The Sims 4
1. Создать папку Mods
2. В папке Mods создать файл Resource.cfg(обычным блокнотом Windows)
Resource.cfg должен быть таким:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile */*.package
PackedFile */*/*.package
PackedFile */*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*/*.package
Только после этого туда можно кидать файлы + создавать файлы + создавать подпапки по категориям (рекомендуется), но не делать очень глубокие вложения.
А без подпапок "чёрт ногу сломит" - не рекомендую.
P.S. Зависимости от лицензионной или пиратской версии НЕТ!
1. Создать папку Mods
Resource.cfg должен быть таким:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile */*.package
PackedFile */*/*.package
PackedFile */*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*/*.package
Я как блогер отвечу, я играю в Симс уже 6 лет и все знаю, все коды и тд. Отвечу на твой вопрос
Да, на пиратку The Sims 4 моды скачивать можно..
Андрей Арзамасов
подскажи пожалуйста а как поставить wicked мод или мод на русалок я их поставила но в игре их нет
Electronik Arts/the sims 4/mods;tray(для участков, симов) - это все для ЛИЦЕНЗИИ!
Можно ли на пиратку sims 4 скачивать cc (одежду, волосы и т. д. )?
у меня ператка и все моды работают
Ilias Samarhan
Чел, а куда ты закидывал?
качать можно в настройках найдите другое и там будет моды сценариев разрешины и отметьте галочкой
Вы что издеваетесь любой дебил знает как установить мод но у меня пиратка и не один мод не сработал
Игорь Бабарин
тоже самое
Беким Кадыргалиев
На пиратке тоже можно с модами, надо после того как скинешь в папку mods, в самой игре настроить дополнения. (меню-настройки игры-разное, там включаешь галочки на моды) и вуаля оно работает
Виктор Шматков
просто старая версия симс 4, а пиратка не обновляется. моды работают на новых версиях игры (( и не обновишь ((
See... O...
У меня пиратка, и все моды работают :\
Александр Самойлов
я у хатаба нашел так открываем CCleaner -приложения-(внизу игры) там симс4 наводим курсор ПКМ анализ переходим в право там ПКМ -показать все файлы там уже ищем юсер докум електр. артс на любой из них ПКМ открыть папку и все модс найден . Дальше все уже описали
У человека пиратка дубины, а не лицензия. И у меня такой же вопрос
Конечно можно)
а ты куда вообще кидала?
нет даже если установишь то не запустятся