Прочие компьютерные игры

Что делать если в Sims 4 нет папки Mods?

На пути C:\Program Files\Origin Games\The Sims 4 нет папки Mods, для закидывания туда дополнений. Запускать игру пробовала, в настойках в игре галочку на допах поставила - но не работает
И возможно ли как то по другому устанавливать дополнения? Если да - то как?
Ты не правильно нашла путь папки. Зайди в свой компьютер и с лева будет такая кнопка с иконкой документа "Документы" Там жмёшь Electonik Arts, потом The sims 4, и на папку mods. В mods кидаешь беленькие листочки бумаги которые оканчиваются на .package и ВОУЛЯ! Заходишь в игру и играешь. Одно примечание - если ты собираешься установить мод а он в документе WinRar то посмотри на что он оканчивается. Если на .pachage то кидай из архива в mods, а если на что то другое то кидай сам архив, а не этот листочек бумаги. Надеюсь помог. Приятной игры! Кстати все дополнения можешь скачать от сюда - vk.com/thesims4ru_downloads
Радэль Марданшин
Лучший ответ
Виталий Стусь Спасибо, помогло))
Олег *** аааа спасибо большое
Александр Полещук Я визжала, как не знаю кто, когда увидела, что все установилось! Спасибо огромное!
Владимир Колдоркин спасибо вам огромное!!!
Игорь Зикрат Большое спасибо когда нашла папку была очень рада
Ga Ns А что делать если эти беленькие листочки не переносятся в папку Mods, там пишет что действие не может быть выполнено, так как этот файл открыт в The Sims4
Александр Шариков пробую по вашему ответу установить дополнения)) очень надеюсь что получится)) напишу позже)
Александр Шариков спасибо... отлично все получилось... но по вашей ссылке не могла понять как скачивать моды, скачивала здесь http://love-sims. ru
Центр Судебных Экспертиз ооо!! огромное спасибо!!! боже как я рада!!
Михаил Сажин Спасибо большое, честно очень помогли! :****
Александр Краснов а мебель тоже добавлять в моды
Сашка Юпаткин СПАСИБО !!!ОГРОМЕННОЕ!!!! Я ТЯ ОБАЖАЮ!
Юрюнг-Хая Сош а что делать если нет папки Electonic Arts в моих документах
Думан Ажибаев Бля парень помог ^_^
Андрей Ставер у меня Sims 4 нет в документах, что делать?
Андрей Пчелинцев Не могли бы вы мне помочь, я не знаю, что случилось, но у меня перепутались папки Electronic Arts, да вообще я не поняла, что произошло. Моя игра запустилась заново, и все моды пропали, и папки совсем другие могу перечислить:

Компьютер > Локальный Диск D > Electronic Arts > The Sims 4 > The Sims 4 (да я не ошиблась, причем папки две)

И дальше пошли совсем другие папки вот они
_Installer, Data, Delta, FPO1, Game, Support

Я пыталась переустанавливать, но все же те самые папки
А если показать расположения файла игра то, она находится:
Локальный диск D > Electronic Arts > The Sims 4> The Sims 4> Game> Bin
Вот, так, не могли бы вы мне помочь вернуть все папки
Буду очень благодарна
Заранее спасибо
Андрей Пчелинцев Зашла в документы > Electronic Arts > The Sims 4
Там все папки, и Модс в том числе, но самих модов там нет, и самой игры, просто отдельные папки
А игра находится в другом месте
Султан Эфендиев БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО)))
rolesim.comarticles/sims-4…strukturirovat…mods
Именно поэтому важно следить за структурой папки Mods. ..Без этого вся структуризация напрасна, The Sims 4 изначально не умеет «видеть» подпапки дальше первого уровня.
Alex Telesch
The Sims 4: Как структурировать папку Mods
http://rolesim.com/articles/sims-4-kak-strukturirovat-papku-mods

Установка дополнений
http://sims4planet.net/форум/тех-раздел/Установка-дополнений
Иван Плотников
Нужно переустановить винду.
Рома Трохов
значит нехер ожидать эротики в игре
Умереть или создать выбирай что хочешь
Greko_ Roman*****
Создай
Олег Ким
создай))))
а у тебя пиратка?!?! если да скинь плииииииз 100 лет ищу ((((((((((((((())))))))))))))))))
создайте
ручками сделать
создай
создать папку
Создай и все))
Сначала добавь дополнителные материалы в папку тray а после у тебя сама появиться папка мods и туда потом добавь У меня так было По началу когда я скачивала у меня тоже её не было но потом когда я добавила в папку tray у меня с боку появилась папка mods
Переходишь в "Мой компьютер" - "Документы" - "ElectronicArts" - "Sims4" - "Mods" Если нету "mods" - создаешь её )
создать не пробывала?
А если папка Electronic Arts отсутствует, где создавать папку Mods?
Ivan Talanin
Создать нужно
Денис *
на the sims 4 нет модов.
Проверь путь игры: Документы/Electronic Arts/The Sims 4 Путь к модам: Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods Если путь не правильный то измени его. Если нету Папки Mods то значит ты настроил (а) не правильный путь,
создай
Как говорят про майнкрафт скачать фордж ))))
Липарит Задыкян Документы/Electronic Arts/The Sims 4/ Mods
создай прост))
S*
Serega **
Зайди в игру и создай любого персонажа .
Сохрани его и выйди и потом она появится .
создай))))))))))))))))))))
Создать
Ев
Евгений
ПЕРЕУСТАНОВИ ИЛИ СОЗДАЙ!
Спасибо)
Создай
В пути C:\Users\[Имя Пользователя] \Documents\Документы\Electronic Arts\The Sims 4
1. Создать папку Mods
2. В папке Mods создать файл Resource.cfg
Resource.cfg должен быть таким:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile */*.package
PackedFile */*/*.package
PackedFile */*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*/*.package

Только после этого туда можно кидать файлы + создавать файлы + создавать подпапки по категориям (рекомендуется)
Без подпапок "чёрт ногу сломит".

P.S. Что лицензия, что пиратка - всё едино... пиратка даже лучше.
Создать ее надо
Stim 95
Создай, ибо поищи в Диске С\документы\Electronic Arts\Sims4\Mods или Tray,если не нашла попробуй переустановить.
Afg Zarifi
создай папку Mods и скинь туда твои скачанные файлы и всё
либо создать, либо скачать новую игру на это сайте rutor.org

Если нету папки mods значит ты не правильно симс 4 установила что бы появилась папка mods надо на диск С установить если тоже не работает значит установи другой The sims 4 потому что если у тебя с дополнениями то там не сработает так что я старался ответить на вопрос даже не знаю что дальше писать.
Попробуй запустить игру если не запускала, она должна появится. А если не будет то не знаю (
проще скачай
Потому что на лицензии не надо устанавливать моды, а дополнение сами устанавливаются, а на пиратке так нельзя, извините уж. Ну если там всякие структуры и т. д, возможно можно, сам некогда не пробывал
а если пиратка? тоже получится ?
ты не так документы\електроник артс\зэ симс 4\модс
куда надо заходить
снимать штаны и бегать
Версия пиратская?
Vladimir Reis
Valeriu Turcan а если пиратская то не скачается
у меня также как у тебя папку создала но не работает
I*
Igor *
Как хорошо, что Бог создал Маил. ру.
Шурик U2Go
а если сбросил моды в папку модов и они не работают?
Нет, вот смотрите, следуйте по этому пути-
Документы/Electronic Arts/The Sims 4/ Mods

Туда и кидайте дополнения
Иван Павлов А где вы скачали игру? У меня нет папки "Mods", создавать пробовала, но ничего не выходит. Просто нет этих папок. Может где-то, нужно скачать игру, и там уже будет папка "Mods"?
Надо её создать.