- Если у вас обычная SPORE, то откройте папку с игрой и киньте мод в папку "Data", которая будет в ней.
- Если у вас SPORE: GA, тогда кидайте в /SPORE_EP1/Data/
Почему у меня не работают моды?
Либо у вас пиратская версия игры (в пиратках ошибок может быть сколько угодно), либо вы что-то умудрились сделать не так.
Прочие компьютерные игры
Как установить моды на Spore. Куда кидать моды к Spore
В папку с игрой же!
в описании к моду должно быть написано куда
А почему у меян GA и в папке /SPORE_EP1 папки DATA нету!?
Роман Лямин, Согласен если нету папки DATA в SPORE_EP1 То что-то пошло не так при установке GA или обыной SPORE
У меня пиратка но всё работает отлично
а если есть папка дата еп1
Александр Князев, Если закинуть просто в папку data, то мод будет на обычной Spore, поэтому надо кидать в SPORE_EP1
памагити ((((
у меня её нету
AndoK по другому Ga
а если пиратка куда
Наверное потому, что у тебя при скачивании Spore скачалось и Spore Original и Spore EP
Поэтому кидай просто в папку Data
у меня нету папки Data что мне делать
У меня нет Spore_EP1, SPORE: GA версия.
Есть файлы: bp1content, Data, DataEP1, SporeBin, SporebinEP1
Может в DataEP1 или SporebinEP1?
UPD: Я закинул мод на "Стать всемогущим" во все папки и работает!
Может в DataEP1 или SporebinEP1?
в папку DataEP1 (если её нету тогда кидай просто в data)
у меня SPORE Космические приключения