Прочие компьютерные игры
Будет ли Spore GA работать без оригинальной Spore? И будет ли spore ga работать с модами?
Собираюсь купить spore ga, но не знаю, будет ли она без оригинальной игры работать, а то за оригинал куплю, а оказывается он нахер не нужен.
Покупай ненужен оригинал но советую скачать пиратку для понятия нужна она или нет если понравиться уже купить точно стоит

да будит как милинький пахать то.
Дополнение без оригинала не работает, что уж тут говорить о модах для дополнения....
С модами - да. Без оригинальной spore - нет. Spore GA это дополнение для обычного Spore.
Spore GA это другая игра, не зависящая от Spore. И она будет работать с модами.
SPORE GA РАБОТАЕТ БЕЗ ОБЫЧНОГО SPORE! КАК ЭТОГО МОЖНО НЕ ЗНАТЬ?
Spore GA это дополнение к обычному spore, а значит, что не запустить без оригинала
Да
Ох впервые вижу что тут покупают спор
Вообще если через стим то придется еще и спор покупать. ибо GA как дополнение
GA - это дополнение к Spore
Мало какие дополнения работают без оригинала игры.
Да работает без орегинала, :)
С модами будет. А без оригинальной игры пиратка будет работать, а вот лицензия не уверен
дс
Пиратку юзай - и будет счастье!
Цитирую:
Внимание: СОВМЕСТИМО ТОЛЬКО С ИГРАМИ SPORE™, КУПЛЕННЫМИ НА САЙТЕ STEAM. ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ИГРУ SPORE™ У ДРУГОГО ПРОДАВЦА (НЕ НА САЙТЕ STEAM), ТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ ДОПОЛНЕНИЯ SPORE™ GALACTIC ADVENTURES БУДЕТ РАБОТАТЬ С ОШИБКАМИ.
http://store.steampowered.com/app/24720/?l=russian
Да
Spore GA это что дополение к этой игре? Если да то конечно, сам играл иногда только в дополнения без основной игры!
нет
без оригинала не работает та как это дополнение а пиратка у моего друга работает без оригинала
Пи Ра Тка
Spore GA как отдельная игра существует, катал без каких либо других Споров ровно и гладко
Так точно!
ДА!!!!
Спор работает без дополнений. Spore GA это тоже самое но только с дополнениями.
Spore GA - самостоятельное дополнение и может работать без оригинала, с модами оно так же работает. Без оригинала можно, к сожалению только спиратить.
В стиме, в предупреждении, ничего не сказано об этом. Но там есть комплект, лучше его купить
Spore GA не будет работать без ориг Spore. А моды туда скорее всего можно скачивать
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
0/0
Нравится Комментировать Редактировать Удалить
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
0/0
нееееет
п ыквмриеао
Не будет, надо оригинал покупать.
сам играл оригинал не нужен!
не будет работать без оригинала. Хотя пиратка работает без оригинала.
на счет модов не знаю играл без них.
Купи оригинал
на счет модов не знаю играл без них.
Незнаю у меня работает
ва
Купи оригинал... мало ли там тебе оригинальные файлы нужны будут...