Прочие компьютерные игры

Пинг на СТАЛКЕРЕ

В игре СТАЛКЕР по сети в списке серверов есть графа пинг. Я с сетями мало знаком подскажите кто знает точно.
При большом или при маленьком значении пинга игра будет идти лутше, без тормозов?
Ну к примеру пинг 176 или 256 какой лутше?
Методом тыка что-то не понятно то тормозит то нет. )))
Sos Ак
Ping
Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.
Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.
Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро :)
Сталкер тормазит у тя не из-за пинга, а из-за самой игры, комп слабоват. Ставь настройки игры ниже (разрешение, сами графические настройки) .
Да кстате народу как много играет? А то я месяца 2 назат последний рас играл.. .
Ии васе пинг эт скорость считай твоего инет соединения. Чем выше скорость инета, тем меньше пинг.
Владимир Гроо
Лучший ответ
Пинг - время достижения информации через интернет в играх (доступно говоря ) - это задержка твоих действий на сервере - чем меньше будет пинг тем лучше будет игратся - например при пинге 226 задержка будет составлять примерно 2 секунды - тоесть после того как ты кинул гранату - она полетит тока через 2 секунды
Арман Шарипов
чтобы не висла ты разрешение уменьш до 800х600
Жека O.o
спс ребят вы лучшие))
я при 512 видеокарте играл лучше чем при 2гг. и так и не понял в чем проблема
Ruslan Ibraev