Прочие компьютерные игры

а как в маил ру иметь звезду? ну чтоб за ответы давали баллы за ответы

Увас не большой КПД

Надо, чтобы ваши ответы выбирались пользователями, как Лучшие - тогда у вас будет большой КПД
КПД измеряется процентах и отображается в каждом Личном Кабинете

Ваш КПД, Дмитрий, - 1,2%.
Чтобы появилась первая звездочка, надо ответить 1-2 лучших ответа и повысить КПД до 1,9%.

Чем больше КПД, тем больше звездочек!
Надо давать очень хорошие, развернутые, интересные всем (автору вопроса, в первую очередь) ответы. Автор должен выбрать ваш ответ, как Лучший из всех. Отвечайте лучше всех.

В этом случае ваши ответы будут выбираться лучшими.

Для чего нужен КПД?
Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Николай Черепнин
Лучший ответ
поиметь звизду можно - ежели не будешь по ипанутому атвичать как я - позырь скоко у мня энтих баллофф и скоко звёст
Владимир Ильин
Звездочки появляются только с уровня Знаток. Это 250 баллов

Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд (0 баллов за ответ)
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда (1 балл за ответ)
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды (2 балла за ответ)
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды (3 балла за ответ)
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды (4 балла за ответ)
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд (5 баллов за ответ)
КПД от 50% — 6 звезд (5 баллов за ответ)
7 звезд пока получить невозможно

Пока у Вас уровень Ученик, Вы всегда будете получать 2 балла за ответ
Юрий Котов
за ответ и так баллы дают
Чтобы получить звезду, надо безвылазно сидеть на ответах и отвечать, отвечать и еще раз отвечать. Процесс чем-то напоминает прокачку персонажа в ММОРПГ ))

Я вот мастером был в одно время, но меня на том аккаунте часто банили, за то что спокойно жить не люблю )) поэтому качаю этот )
Владимир Ильин суровая правда здесь не нужна )))
чс