Прочие компьютерные игры

Где дешево купить PUBG? Хочу стим версию, не маил ру или еще что-то там.

вот сылка http://steam-account.ru/oplata/playerunknown-s-battlegrounds тут внатуре всё дешево сам проверял и скажу там очень низкие цены заходи
Шахрияр Мирзабеков
Лучший ответ
Тимур Касымов ооооохх
опять...
Подавчера скидка была. Цена была что-то около 700р.
ИМХО, самое выгодное предложение (и точно никакого обмана).
НА РАСПРОДАЖЕ КАКОЙ-НИБУДЬ=)
! Арти !
На летней распродаже была за 699 р.
в стим
Федор Копейкин
вот именно на майл ру и была большая скидка как раз :-)
Я Живой
Блядь 10 из 10 скидка закончилась... ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВАБЕЗНАЕБА???
На Plati.ru: https://www.plati.ru/games/playerunknown-s-battlegrounds/657
Там впринцепе дешево, безопасно, я там покупал.
На Стим Аккаунт, Плати ру, но может быть кидалово лучше в Стиме. И скидки больше не будет, кстати.
Иван Ромашов
самый дешевый на данный момент здесь промокод HOTPUBG 45% скидка за 494 рубля
https://shop.buka.ru/item/PLAYERUNKNOWN_S_BATTLEGROUND
На сайтах ты можешь купить только стим аккаунт с пабгом, ну или через гифт. Ключей для пабга не существует
Виталий Ш
на sosi.ru
или на virusnaeb.su
steambuy или plati.ru, остальное наебалово или дороже
Ruslan Ruslan
не стоит тратить деньги на это недоразумение, игра ужасна
вот лучший вопрос: жди скидки на игры
вот не понимаю таких людей как ты, а какая разница где в стиме не в стиме главное что это лицензия остальное не важно! а если ты этого не понимаешь то тогда тебе играть в игры вообще не нужно!!!
далбаёб
Посмотри на сайте Steambuy.com там она стоит 700 руб, но можешь и попытать удачи
Заходи на wtfkeys.ru все самые популярные игры за 100 - 200 рублей! И пабг там тоже есть!
Сергей Тян
Можешь доплатить и купить в стим, а можно купить на майл ру в игровом центре там чуть дешевле!
Выбор за тобой!
plati.ru здесь можно подешевле найти аккаунт, если вдруг обманут - техподдержка разберётся
Musfiq Humbetov
Найди ВК группу ключи от мамки и там через 5 дней купи за 99 рублей
Berdibek Shokenov
На Plati.ru:
Пабг ужасно оптимизирована, тот же Fortnite или Realm Royale будут лучше, а на сайтах могут наебать, так как по сути у них нету гарантии.
Но если же ты горишь таким желанием купить именно пабг, то удачи (скинь хар-ки компа, а то вдруг еще не пойдет)
N*
Nariman ****[Krg]
Дождись зимы игры очень сильно подешевеет
В стиме 100% гарантированно получишь игру, а на говносайтах могут наебать, так что на свой страх и риск покупай ключи/гифты
В издательство "Азбука" требуются работники (работа на дому) принцип работы простой-печать в ворде. За подробностями Вк id ayur20151
Если дешево то на сайтах которые рекламят YouTuber-ы на свой страх и риск. Лучше всего поднакопить. Подожди распродажу. Лично я играю в стиме и нормально. Поднакопил и все. Всегда лучше отложить денег и купить на стиме чем потерять деньги на сайтах обманывающих людей. Мнение мое таково!!!
Namishu@mail.ru ...
Steam.account.ru / bulkinkeys.ru / steamapps.com ( ССЫЛКА НЕ РУБИТ ) / zazazaka.com / И Там и там дешево
Я предпологаю что надо погуглить "PUBG лицензия скачать торрент"
На лолзтим https://lolzteam.org/market/
Иван Яцук
на зака зака, там цены как в стиме во время скидок
https://gabestore.ru/
самые лучшие скидки
и они там постоянно
Не где друг мой купи лучше в стиме там и уровень будет, дещевле 500 рублей не где нет а если ессть то обманка (
Steampay
Arman _K
в вк на гейм кейс, там помоему 100р стоит
Разные сайты ютуберов к примеру.
Здравствуйте, у меня есть ключ Steam, только для территории России, напишите мне по электронной почте vityok.costetchi@gmail.com для подробностей!!!!
Могу посоветовать игру похожею на пабг, называется Rules Of Survival там точь-в-точь как в пабге
и в стиме стоит рублей 100
вот попробуйте это сайт spark.od.ua самые низкие цены
Usen Baidusenov
Не играй в эту парашу, и деньги и нервы сэкономишь, плюс если у тебя железо сможет потянуть эту дрисню хотя бы в 30 фпс, то ты либо с одной почкой, либо жид, либо уже купил эту херню.
Жди скидок в стиме, они там часто бывают. Я так брал кску за 180р.
http://steam-account.ru/oplata/playerunknown-s-battlegrounds вот
тут сейчас акция 579, дешевле не найти
https:// steambuy .com/steam/playerunknown-s-battlegrounds/
лутчше от обмана купи в стиме на других сайтах могут обмануть
Stoilov1
купи в стим я же купил